Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Отбеливание. Кто чем пользуется.


Stomka

Рекомендуемые сообщения

Искал вроде на форуме, но мало что полезного выискал. Итак, кто что посоветует? Я работал в рязани, щас в ульяновске. В обоих клиниках предлагают opalescence boost. Я как то не особо им доволен, потому что нет обещанного эффекта плюс у большинства начинается гиперестезия и они выражают некое недовольство когда приходят на недешевые обработки фтор ликвидом. Наш поставщик предлагает Youtel. стоимостью в два раза превышающий нынешний препарат. Хочу взять для себя, но отзывов нигде не нашел. Девушка хочет отбелить свои флюорозные зубки. Умереннвя стадия, года 3 назад отбеливал подручными средствами, как то абразия порошком пемзы и травильным гелем, далее аппликация технической (35%) перекиси водорода. Щас хочется попробовать нечто покруче) Мне рассказывали про систему отбеливания фотонами (фотонами!?!?), мол после нее структура эмали не нарушается, эффект длительный и нет чувствительности.. Скажите пожалстай, есть ли такая штука) И вообще, кто какую систему порекомендует? фух, написал то сколько...

Ссылка на комментарий
щас в ульяновске

Я извиняюсь, что не по теме, считайте это АПом :) Просто не смог удержаться при упоминании о городе, где я в 2006 работал. Правда не по стоматологии. Вот так вот мы вам там кольца в университете зафигачили. Потом переделывали.  :D  Мой рост - 178см

http://s017.radikal.ru/i444/1312/b3/8f9672582c1d.jpg 

Изменено пользователем Kolchanov
  • Поддерживаю 7
Ссылка на комментарий

Я извиняюсь, что не по теме, считайте это АПом :) Просто не смог удержаться при упоминании о городе, где я в 2006 работал. Правда не по стоматологии. Вот так вот мы вам там кольца в университете зафигачили. Потом переделывали.  :D  Мой рост - 178см

 

 

ахах)) я со своим ростом даже и не увидел бы их))

Ссылка на комментарий

А как же знаменитые боли и недосиживане циклов зума? Очень много про это слышала. Знаю докторов, которые анестезию на весь рот перед процедурой бабахают.

Ссылка на комментарий

Opalescence boost вполне не плохо, не Zoom конечно, но пойдет.

Насчет гиперестезии: за 1-2 недельки до отбеливания: полноценная проф.гигиена и пациенту пасту с нитратом калия на 2 нед.

Для флюороза больше подойдет микроабразия только с Opalustre (реально работает круто).

Ссылка на комментарий

У нас в клинику купили beyond (холодные лампа), гиперчувствительность  во время и после практически отсутствует , отличный результат но после него обязательно поддержка домашним отбеливание , zoom 4 вышел тоже холодные лампы но в Рашки будет в конце года вроде ,(после всех зумов действительно наблюдаются сильные боли...)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Друзья, не будьте столь впечатлительными ...

 

Я,конечно,к поцреотам себя не отношу и понимаю, что Роисся Вперде , но всё же не стоит быть таким неуважительным к стране,в которой родился. Ей есть чем гордиться,в отличии от Вас. С уважением.

  • Поддерживаю 7
Ссылка на комментарий

Работаю на zoom 2 года, отличные результаты, при флюорозе гиперчувствитеььности не будет, обязательно после процедуры ношение капп с ремогелем, причем мне нравится rocs minerals

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Youtel - год с ней работал, или я что то не так делал или она не отбеливает :)

Опалесценс - в разу лучше

Самое мощное это ЗУМ

 

Главное изначально оценить цвет зубов пациента, учесть патологическую пигментацию ( тетрациклин и тд) и тогда результат будет предсказуемый :)

  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

У нас в клинику купили beyond (холодные лампа), гиперчувствительность  во время и после практически отсутствует , отличный результат но после него обязательно поддержка домашним отбеливание , zoom 4 вышел тоже холодные лампы но в Рашки будет в конце года вроде ,(после всех зумов действительно наблюдаются сильные боли...)

а не подскажете сколько по деньгам выходит, сама лампа и расходники?))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а не подскажете сколько по деньгам выходит, сама лампа и расходники?))

Говорила на днях с поставщиком : Отбеливающая лампа Beyond Power Whitening System

http://vallexm.ru/depstomatolog/beyound/catalog/index.php?ID=540

Цена: 109 980 руб.

Цена 1 набора отбеливания для 10 пациентов: 13000 руб.

 

Хотелось бы узнать, может кто пользовался этой системой отбеливания, какие результаты ( какое время отбеливания, на сколько тонов результаты) И как чувствует себя пациент?

Так же очень интересно лазерное отбеливание, уважаемые доктора, кто имел опыт с лазерной системой отбеливания, поделитесь пожалуйста. Пациенты все чаще спрашивают именно про это метод отбеливания. За ранее благодарна! :) 

Ссылка на комментарий

Сегодня делал первый раз отбеливание Опалесценсом... (пациенту)... В принципе я результатом доволен. пациент тоже. 

не знаю как будет с чувствительностью только... 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Сегодня делал первый раз отбеливание Опалесценсом... (пациенту)... В принципе я результатом доволен. пациент тоже. 

не знаю как будет с чувствительностью только...

 

будет но не большая) мне опал не понравился, вернее не оправдал мои ожидания)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх