Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Отбеливание. Кто чем пользуется.


Stomka

Рекомендуемые сообщения

Да, зубная. У них еще есть Сенсодин "Мгновенный эффект" - может, стоит рекомендовать после отбеливания(сам не пробовал)

Изменено пользователем Shaid
Ссылка на комментарий

UltraEZ хорошо снимает чувствительность

Из паст нравится Colgate sensitive pro relief. Sensodinoм обычным надо пользоваться от недели, чтоб был результат.

Можно еще тус-мус пациенту рекомендовать.

Доктора, а домашним отбеливанием кто-нибудь балуется? По моим личным наблюдениям, длительность эффекта отбеливания значительно дольше при домашнем. И чувствительность меньше. Пользовалась правда только отбеливающими препаратами опалесценс (эндо, буст, домашнее 10,15,20%)

Изменено пользователем Evgenutik
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня делал первый раз отбеливание Опалесценсом... (пациенту)... В принципе я результатом доволен. пациент тоже. 

не знаю как будет с чувствительностью только... 

Каплан, подскажите пожалуйста какой % был у геля и была ли "активация" лампой или просто нанесли гель и ждали?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте друзья вот тоже решил приобрести лампу и стал между выбором zoom 4 или beyond polus никак не могу выбрать между двух ламп.

 

заранее всем спасибо за ответы

 

Здравствуйте друзья вот тоже решил приобрести лампу и стал между выбором zoom 4 или beyond polus никак не могу выбрать между двух ламп.

 

заранее всем спасибо за ответы

post-12486-0-28563900-1415731652_thumb.jpg

post-12486-0-06604700-1415731728_thumb.jpeg

Изменено пользователем KYRILLOS
Ссылка на комментарий

Выбирая, учитывайте, что на Zoom нужны чипы(вот ведь гады, гель всегда остается, а чипы заканчиваются) и ресурс лампы ограничен.

Beyound не пользовался, но по фотке выглядит неудобным и громоздким.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

 

Здравствуйте друзья вот тоже решил приобрести лампу и стал между выбором zoom 4 или beyond polus никак не могу выбрать между двух ламп.

 

заранее всем спасибо за ответы

 

2 года работаю с Zoom. результат не плохой. недавно провел две процедуры отбеливания beyond polus. Из начального А3,5 был получен цвет приближенный к А1. Из существенных плюсов: чувствительность после отбеливания гораздо ниже, регулирование мощности и времени сеансов отбеливания,  холодный голубой свет, отсутствие чипов, сам аппарат более удобен в работе. Но повторюсь-было только две процедуры. пациенты под наблюдением. относительно стойкости цвета ничего не могу добавить. 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Коллеги, кто работает системой KLOX? Как Вам результат сразу после процедуры и после завершения реакции (только объективно пожалуйста). И насколько долговечен эффект? Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

 

Здравствуйте друзья вот тоже решил приобрести лампу и стал между выбором zoom 4 или beyond polus никак не могу выбрать между двух ламп.

 

заранее всем спасибо за ответы

 

Присоединяюсь к вопросу...или ссылку киньте где это обсуждается....

Ссылка на комментарий

Opalescence 10,15,20 в каппах, лампа чистый развод. Бывают пациенты сегодня ХОЧУ. Но приходится им делать каппы и отбеливать по нормальному. Что бы говорить нужно проверить на себе

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх