Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Травматичная анастезия


andreyk

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! бывает ли так чтобы после анестезии пациенты месяц или два жаловались на боли в месте укола?

Опишите ситуацию более конкретно.

Ссылка на комментарий

Ставили инфильтрационную анастезию на верхнюю челюсть, при этом попали куда-то в нерв как сказали, у меня было ощущение что жгло, а стоматолог заметил как по лицу вдоль нерва пробежала белая струйка как он сказал. Вот уже 1.5 месяца и что-то там болит колющей болью, или как нарывающей, иногда жгёт. Если трогаю там место (не могу однозначного сказать укола, но был он возможно где-то там), то болезненно. Ну вот и стоматолог мне сказал что с зубом нормально всё, а это неврит, мол у них у сотрудника была такое с месяц после лечения. Я конечно завтра схожу ещё к другому стоматологу, чтобы он посмотрел что там есть или нет. Но всё же интересно реально ли это.

Ссылка на комментарий

 

 

Похоже на ишемию,это пройдёт

 

Когда примерно?

 

Причём субъективно это уже второй раз со мной. Первый раз нечто подобное длилось 4 месяца, а потом прошло.

 

Разве что не жгло тогда.

Ссылка на комментарий

Короче сказали мне что у меня боль в проекции верхушек, постукивании болезненно по сравнению с другими зубами. И что зуб на выход по причине начала процесса в бифукации.

Ссылка на комментарий

Короче сказали мне что у меня боль в проекции верхушек, постукивании болезненно по сравнению с другими зубами. И что зуб на выход по причине начала процесса в бифукации.

Не торопитесь удалять.

Ссылка на комментарий

Не торопитесь удалять.

Спасибо. Мы можем продолжить в моём топике? Я бы хотел задать вам пару вопросов про этот зуб. Стоит ли его сейчас перелечивать на основании болезненности при постукивании или ждать-ждать-ждать изменений на рентгене?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх