Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! прошу высказать своё мнение о базальной имплантации, в частности, по базальным и транскостным имплантам, разработанным Стефаном Иде. Нам предлагают купить эту систему, вернее, там несколько систем под одним брендом. Видела рекламу на сайтах Нижегородских клиник.

Ссылка на комментарий

Прочитал страсти по всем ссылкам... у меня нет слов. Я догадывался, что вся эта тема просто жесть, но что вот прямо на столько... я не то, что как врач, я бы даже как пациент на это не согласился. Да еще и за такие деньги то... дешевле выучиться на нормальную костную пластику, если не знаешь и не умеешь, чем делать такое.

Ссылка на комментарий

Помогите с выбором системы имплантов,что на счет Alpha dent,AlphaBio?а еще предлагают Dentium,но ценовая политика на порядок выше?

Изменено пользователем Арсен0605
Ссылка на комментарий

Помогите с выбором системы имплантов,что на счет Alpha dent,AlphaBio?а еще предлагают Dentium,но ценовая политика на порядок выше?

создайте отдельную тему.

 

 

Пусть выбирает ортопед.

Ссылка на комментарий

Они все не успокаиваются - агрессивный маркетинг. Я им вот что ответил - этот ваш профессор,кто разработал базальную имплантацию,- либо неподражаемый гений, либо полный деградант. А поскольку я не первым и не вторым не являюсь - отвалите от меня)))

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх