Перейти к содержанию
Стоматология для всех

MaxDok

Рекомендуемые сообщения

Интресует правильный ли дизайн промывного пространства ?

Критикуйте коллеги.

post-22288-0-22274800-1392461278_thumb.jpg

post-22288-0-98514000-1392461546_thumb.jpg

post-22288-0-92870400-1392461624_thumb.jpg

post-22288-0-73318100-1392461676_thumb.jpg

post-22288-0-41951600-1392461730_thumb.jpg

post-22288-0-23976000-1392461771_thumb.jpg

post-22288-0-14546500-1392461812_thumb.jpg

post-22288-0-20733300-1392461849_thumb.jpg

post-22288-0-08484700-1392463387_thumb.jpg

post-22288-0-84170800-1392463502_thumb.jpg

Изменено пользователем MaxDok
  • Поддерживаю 10
Ссылка на комментарий

Я только за , в пару лабороторий города обращался( где что то умеют) , сказали не могем на винтовой сделать , не додумался в другой город отправить. 

Нормально всё,я такие штуки только на винтовой фиксации делал

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Я только за , в пару лабороторий города обращался( где что то умеют) , сказали не могем на винтовой сделать , не додумался в другой город отправить.

 

Красиво! Это цементная фиксация? Каркас литой, а сверху керамика или пластмасса?
Ссылка на комментарий

 

 

Красиво! Это цементная фиксация? Каркас литой, а сверху керамика или пластмасса?

Спасибо! Цементная,ретракцию везде делал,суперфлоссы во все промежутки в момент цементировки.Каркас изготовлен по технологии лазерного спекания ,облицован керамикой .

Ссылка на комментарий

Спасибо! Цементная,ретракцию везде делал,суперфлоссы во все промежутки в момент цементировки.Каркас изготовлен по технологии лазерного спекания ,облицован керамикой .

не скромный вопрос, сколько само протезирование обошлось пациенту, можно в личку или расписать что и как, спасибо)
Ссылка на комментарий

Спасибо! Цементная,ретракцию везде делал,суперфлоссы во все промежутки в момент цементировки.Каркас изготовлен по технологии лазерного спекания ,облицован керамикой 

хорошая работа,а что будете делать если сколы? почему не винтовая фиксация?

Ссылка на комментарий

 

 

Вроде все норм, во всяком случае в наших краях. Абатменты понравились!

Спасибо,вместе с техником сидел обрабатывал :)

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

хорошая работа,а что будете делать если сколы? почему не винтовая фиксация?

Спасибо.Надеюсь ,что псп не убьет нижнюю конструкцию.Может ошибаюсь. У меня в городе  лаболатории не взялись делать на винтовой.

Ссылка на комментарий

Спасибо.Надеюсь ,что псп не убьет нижнюю конструкцию.Может ошибаюсь. У меня в городе  лаболатории не взялись делать на винтовой.

а ну да,со съемником проще, вот только если пациентка войдет во вкус и решит сделать импланты наверху.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Цементная,ретракцию везде делал,суперфлоссы во все промежутки в момент цементировки.Каркас изготовлен по технологии лазерного спекания ,облицован керамикой .

какая система имплантов использовалась? Дентиум? Можно по потробней про лазерное спекание?

Ссылка на комментарий

/////а ну да,со съемником проще, вот только если пациентка войдет во вкус и решит сделать импланты наверху.//////

Вы как в воду смотрели , сегодня приезжала на консультацию по поводу верхней челюсти ...

Как быть )?

Ссылка на комментарий

//////не скромный вопрос, сколько само протезирование обошлось пациенту, можно в личку или расписать что и как,

спасибо)/////

180 тыс. в цену включена временная конструкция .

Ссылка на комментарий

/////а ну да,со съемником проще, вот только если пациентка войдет во вкус и решит сделать импланты наверху.//////

Вы как в воду смотрели , сегодня приезжала на консультацию по поводу верхней челюсти ...

Как быть )?

все то же самое,что и на нижней, только с синусами, либо все на 4-х,без синусов

Ссылка на комментарий

//////почему решили консольными концами закончить зубной ряд, и что за керамика?, выглядит неплохо)))/////

Тут практически везде было расщепление , в области семерок не проходило . А так как передне задний размер конструкции позволяет спать спокойно , то не задумываясь выбрали такой вариант .

Керамика Noritake . Спасибо моему зубному технику , старался . Он кстати на форуме тоже иногда появляется .

Ссылка на комментарий

//// какая система имплантов использовалась? Дентиум? Можно по потробней про лазерное спекание?///

Она самая , что касается технологии изготовлении каркаса ..думаю я не отвечу подробнее чем google )) наберите в поисковике .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх