Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нет феррул-эффекта? Давайдосвиданья! )))


Bobby

Рекомендуемые сообщения

Ты пропустил групповое ведение,что даже важнее.. согласен Саш, гарантию не стоит давать в таких случаях, хотя я чаще и даю финансовые гарантии, если таки оставляю.. Кстати прогноз тут был бы около 10 лет

Ссылка на комментарий

Ты пропустил групповое ведение,что даже важнее.. согласен Саш, гарантию не стоит давать в таких случаях, хотя я чаще и даю финансовые гарантии, если таки оставляю.. Кстати прогноз тут был бы около 10 лет

 

Карен, сделав не мало тотальных и околототальных работ, я пришёл к выводу, что на состоятельность комплекса "коронка-культя-корень" будет скорее влиять количество и качество прицервекального дентина и эмали, а также уровень кости, чем клыковое или групповое ведение. Но это лишь частное мнение клинициста, подкреплённое всего лишь 14-ти летним опытом работы и горсткой статей и учебных мероприятий, поэтому не стоит придавать моим словам значения. Мнение врача стоит на самой низкой ступени оценки клинической значимости. То ли дело двойные слепые рандомизированные )))

 

 

PS Кстати, я тоже когда-то придавал групповому бОльшую значимость... думаю, это было в 2005-х гг ... 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

гуглила-гуглила-не нагуглила: нёбная хирургия по Габриэляну-что за метода?

 

 

5 баллов

:D

 

 

Ржу сижу ))

 

Саша, ты мастер пиара , инфа 100 % 

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

народ интересуется)

 

Я не засну,ржу до болей в животе ))))) 

 

"искала в интернете ",  "нёбная хирургия"  - умора ))) 

Изменено пользователем M@estro
Ссылка на комментарий

очень рад, что одна тока  моя фамилия может доставить стока радости.. пардон, за тавтологию)).. 

 

касательно того, что я предлагаю в данном случае, то это скорее хиро -ортопедия, немного хирургия, с возможностью в дальнейшем проснять уступ глубоко под десной, возможно только последнего тоже достаточно было бы.. 

 

можете поискать дебаты по словосочетанию " нарушение биологической ширины", и там дальше ссылки

 

в двух словах, между первыми и последними фотами и снимками 2 года

 

http://savepic.net/4586964.jpg

 

http://savepic.net/4558292.jpg

 

 

кстати, там левый клык, случайно, с   неполным феррулом , а до сих пор стоит, зараза

Изменено пользователем carloss
Ссылка на комментарий

Карен, сделав не мало тотальных и околототальных работ, я пришёл к выводу, что на состоятельность комплекса "коронка-культя-корень" будет скорее влиять количество и качество прицервекального дентина и эмали, а также уровень кости, чем клыковое или групповое ведение. Но это лишь частное мнение клинициста, подкреплённое всего лишь 14-ти летним опытом работы и горсткой статей и учебных мероприятий, поэтому не стоит придавать моим словам значения. Мнение врача стоит на самой низкой ступени оценки клинической значимости. То ли дело двойные слепые рандомизированные )))

 

 

PS Кстати, я тоже когда-то придавал групповому бОльшую значимость... думаю, это было в 2005-х гг ... 

Саша, я очень мало верю, рандомизированно - мультицентрово.... тьфу, вощем ты понял.. и верю и доверяю опыту врача, если он умеет мыслить, делать логические заключение, проявляет способности в элементарной математике, не часто меняет своё мнение на противоположное, под влиянием моды и т д)).. и не очень сильно подвержен авторитарному влиянию... так что  тебе я всецело и полностью доверяю))..особенно касательно не принципиальности ведения, соответственно горизонтальным нагрузками и прочности всего стоматологического на сжатие и наоборот - на растяжение

 

 

Спокойной!

Изменено пользователем carloss
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

гуглила-гуглила-не нагуглила: нёбная хирургия по Габриэляну-что за метода?
 

Плохо гуглили...=) 

Извините, что с опозданием, но присоединяюсь к Маэстро...Пришел домой спать, а тут такое...Не засну... :D

Ссылка на комментарий

 

 

в двух словах, между первыми и последними фотами и снимками 2 года
 

Если народ не поленится недавно (не более полугода) тема выстреливала :)

Ссылка на комментарий

я не знала, что это Ваша фамилия. Наверное, ещё один повод для радости

не обращайте значения.. ребята так шутят.. раньше было "по-карлосу", теперь это за шутку уже не принимается.. Бобби очень юморной))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх