Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Срочно!!!!


Антонина Николаевна

Рекомендуемые сообщения

Коллеги у кого есть образец бланков направление на мед. осмотр для сан.книжки где должно быть прописано название организации и каких врачей надо пройти,анализы какие необходимы. Требуют эти направления. Буду очень благодарна.....

Изменено пользователем Антонина Николаевна
Ссылка на комментарий

Коллеги у кого есть образец бланков направление на мед. осмотр для сан.книжки где должно быть прописано название организации и каких врачей надо пройти,анализы какие необходимы. Требуют эти направления. Буду очень благодарна.....

Специалисты:

невролог

офтальмолог

дерматовенеролог

отоларинголог

стоматолог

гинеколог с выполнением бактериологического и цитологического исследований ( для женщин) ,андролог с тем же для мужчин

хирург

справки из ПНД и НД

 

 

Функция внешнего дыхания

паллестезиометрия

острота зрения

флюорография в 2- проекциях

динамометрия

анализ крови на RW

мазок на гонорею

клинический анализ крови

биохимический анализ крови

клинический анализ мочи

лабораторные исследования на гельминтозы

мазок из зева и носа на патогенный стафилококк

ЭКГ

HBS-Ag

анти-HBC Ig (суммарные)

анти-HBCOR IgM

Ссылка на комментарий

Кто был 8,9- го в Краснодаре на лекции по слизистой И.Гранот???? Как вам лекция?

(((( я не попала.

.

 

Я тоже не попал. Но говорят, как всегда, нас не тому учили 2 семестра...

Изменено пользователем Аслан
Ссылка на комментарий

Кто был 8,9- го в Краснодаре на лекции по слизистой И.Гранот???? Как вам лекция?

(((( я не попала.

Я был :) я в этом году в очередной раз подписался на карточку. Из-за новых лекций. Но скорее всего это будет последний год, потому что у меня полный набор будет после этого года :)

Игаль как всегда крут. Третья его лекция для меня. Все четко и по пополочкам. С учетом мкб, а не той классификации, которой нас учили. Очень много статистики и данных. Вся лекарственная терапия с дозировками...

Вообще он единственный, кто приезжает к нам с такими лекциями. Его лекция по ведению общесоматических больных с оральной патологией вообще обязательна для всех врачей, как мне кажется.

 

Пс. Не реклама. На лекции было решено, что Миша (Певзнер) устроит лекцию по неотложке. Один день. 10 тысяч. Конец апреля. Звонить Мише и записываться.

Ссылка на комментарий

Здорово))) у меня были пациенты которые никак не хотят ждать....буду переписывать у своей подружки эту лекцию раз такая интересная.Люблю лекции Соломонова больше всех. Осталось посетить по фармaкологии и по микробиологии а так тоже все его лекции есть. Поволоцкого тоже очень понравилась лекция. Я думаю карту на этот год еще не поздно взять)))) по неотложке кто будет читать?Певзнеру добавить бы лекцию в эту карту))))

Изменено пользователем Антонина Николаевна
Ссылка на комментарий

Антонина Николаевна, микра была в прошлом году. В этом первый и третий курсы. (Каждодневное эндо и перелечивание)

Мне понравилась микра.

 

О какой карте речь?

Ну там карта стоимостью 25 тысяч рублей. И по этой карте 6 лекций (в этом году 7, потому что один день Антонина Гецман (детство) и один день лекция по эргономике). А так отдельно каждый курс стоит 15000

http://idgs.ru/

 

Пс. Надеюсь не сочтут за рекламу?

Ссылка на комментарий

Блин Каплан )))я была на микробиологии вспомнила))))) супер лекция где про биопленку,про стратегию Соломонова и разные варианты лечения .Мощная лекция))))

Ссылка на комментарий

На перелечивании была и на кажд.эндо тоже осталась фарм.. Все равно еще пойду. Вдруг что-то новенькое))))лет 5 прошло. Очень хочу на эргономику попасть и на парoдонтологию да и детство немешало бы прослушать))))

Ссылка на комментарий

Что-то не понял... Написано: МЕЖДУНАРОДНАЯ школа. А проходит только в Краснодаре что ли?

Да. Просто они получили в этом году акредетацию израильского университета, и все сертефикаты будут с подписью ректора. Стали международными :))

Такая акция первый раз была на 2012 год, в честь 10 летия конторы. Причем было так.

Последний курс 2011 года был курс по ортодонтии, Шапинко Евгений. Приходишь на курс, только вместо привычных 15 патишь 20, и получаешь бонусом карту на 2012 год на 6 курсов. (Соломонов- эндо-перио поражения, травматология, Гай Леви пародонтология, Рами Балабановский геометрия, Поволоцкий, Игаль Гранот - лицевые боли)

Потом на 2013 год повторили, но уже за 25 карту- Соломонов -эндо-ортопедия, микробиология, Игаль Гранот- общесоматические больные, Гай Леви- ортопедия на имплантах, Шапинко -ортодонтическая подготовка перед протезированем, и спаренный курс- один день Поволоцкий, второй день Шломо Маталон по реставрации композитами жевательная группа).

 

Приезжают со всего края, Ставрополь, Ростов...

На Соломонове кажется кто-то из Москвы был.

Ссылка на комментарий

Что-то не понял... Написано: МЕЖДУНАРОДНАЯ школа. А проходит только в Краснодаре что ли?

Он в прошлом или позапрошлом году в Казань приезжал. Был на его лекции :)

Синергия привозила

Изменено пользователем АнтонТЛТ
Ссылка на комментарий

Нет конечно там фиксируется все. Певзнер предупреждал что такое не прокатит по одной карте разным людям.. Как бы люди все серьезные....))))да и запоминает он хорошо всех. Там еще пропуски дают. В первый день регистрацию проходишь.

Ссылка на комментарий

У нас намечается плановая проверка Роспотребнадзора. Все вроде бы как положенно лицензия есть,подтв.первички,мед книж и т.д... Вот бы прям по пунктам все перепроверить самим чтоб уже спокойно спать. На что обратить внимание особенно и т.д. У нас в 2013 году была внеплановая проверка всех инстанций так что прошли через многое и многие через нас)))) по жалобе в прокуратуру от анонимного человека. Нам сбивают указатель( уже 2 раза) последний раз просто открутили указатель т.к. не смогли сломать его не поленились отверткой)) а потом чем то острым верхний слой раз....). В обще работаем без рекламы. Проверка сказала что это скорей всего ваши конкуренты написали на вас. Но опять же зачем??? Вон на лекции Поволоцкого шла речь что конкуренции быть не может разве что в плане знаний навыков и умений. А пациентов на всех хватит....

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх