Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Тест 3.0 от Биогоризонта + мельница "молотилка"


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется при перемещении кости вообще не будет в области двоек, но точно не уверен!!! Клыки там и располагались их ротировали просто вместе с четверками!!!

Ну вообще-то, перемещения очень хорошо помогают образованию кости.

 

Тоже немного пофлудю. Планируется имплантация в области 11, был удален в октябре. Кт пока еще не видел. Тоже вот думаю, если получится, обойтись подсадкой с бугра или с неба, а если нет, то буду присыпать..

Ссылка на комментарий

Вообщем поставил биогор 3.0 но сам не очень доволен думаю что накосячил хотелось бы услышать ваше мнение и как выходить на ортопедии??post-10331-0-14019500-1395253160_thumb.jpgpost-10331-0-03628700-1395253180_thumb.jpgpost-10331-0-55932100-1395253194_thumb.jpg

Слева кости еще меньше было поэтому НКР было церабон и мембрана!!

post-10331-0-03420500-1395253271_thumb.jpgpost-10331-0-11491400-1395253286_thumb.jpgpost-10331-0-40486400-1395253306_thumb.jpg

За фото извиняюсь забыл свой фотик пришлось на айфон фоткать!!!

Ссылка на комментарий

Небнее имеете ввиду корпусно или ангулюцию???? С небной тоже кости не так уж много!!!!и как оказалось аббатмент индивидуальный на 3.0 только золотой!!!

Изменено пользователем StomDoc
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Небнее имеете ввиду корпусно или ангулюцию???? С небной тоже кости не так уж много!!!!и как оказалось аббатмент индивидуальный на 3.0 только золотой!!!

одной ангуляцией не получиться, корпусно надо небнее. Точно не помню, помоему есть правило Гомеса, для позиционирования во фронте, в принципе и Вашем случае оно проходит. Шаблон бы сделали простой для начальной точки засверливания, проще б было.

post-19347-0-07202400-1395304774_thumb.jpg

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

одной ангуляцией не получиться, корпусно надо небнее. Точно не помню, помоему есть правило Гомеса, для позиционирования во фронте, в принципе и Вашем случае оно проходит. Шаблон бы сделали простой для начальной точки засверливания, проще б было.

attachicon.gifpost-10331-0-14019500-1395253160.jpg

начальная точка засверливания была на вершине альвеолярного отростка если небнее то практически вся часть импланта с небной стороны была бы не в кости, разве это гуд???
Ссылка на комментарий

начальная точка засверливания была на вершине альвеолярного отростка если небнее то практически вся часть импланта с небной стороны была бы не в кости, разве это гуд???

показалось что, у Вас направление позиционирования имплантата градусов 15 (минимум) вестибулярно,

Поэтому думаю так-- если бы Вы на 0.5 мм переместились небнее и изменили ангуляцию градусов на 10, все было бы ОК. 

Сохранили бы кость вестибулярно и небно, + добились бы приемлемого положения имплантата.

А так точка засверливания на вершине а угол выраженный, можно или нет было обойтись только изменением угла не знаю, мне сложно по фотке определиться. ИМХО

Ссылка на комментарий

показалось что, у Вас направление позиционирования имплантата градусов 15 (минимум) вестибулярно,

Поэтому думаю так-- если бы Вы на 0.5 мм переместились небнее и изменили ангуляцию градусов на 10, все было бы ОК. 

Сохранили бы кость вестибулярно и небно, + добились бы приемлемого положения имплантата.

А так точка засверливания на вершине а угол выраженный, можно или нет было обойтись только изменением угла не знаю, мне сложно по фотке определиться. ИМХО

спасибо!!! Ну мне тогда кажется что это просто от малого опыта надеюсь со временем будет получаться!!!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх