Перейти к публикации
Стоматология для всех

Немедленная имплантация и нагрузка

CSS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Класс :)

Абатнемт как-то модернизировали для улучшения фиксации пластмассы или бондили?

Класс :)

Абатнемт как-то модернизировали для улучшения фиксации пластмассы или бондили?

Ничего не делали. Это стандартный от Горизонта. Он полностью в про темпе. До работали внутреннюю поверхность и в бой. :-))
  • Поддерживаю 1

Спасибо, Коллеги. А по мне кажется апроксималы все же задавлены, или блин, преувеличиваю!!!

Немного не понятна ситуация до удаления.. Какой диагноз? С какой целью вынули зуб?

Немного не понятна ситуация до удаления.. Какой диагноз? С какой целью вынули зуб?

моё предположение.

Диагноз - периодонтит. Причина - не обтурированные корневые каналы , либо фракутура из-за трёх анкерных,невозможность ретритмента по этой же причине. А с виду всё о'кей.

моё предположение.

Диагноз - периодонтит. Причина - не обтурированные корневые каналы , либо фракутура из-за трёх анкерных,невозможность ретритмента по этой же причине. А с виду всё о'кей.

Не обтурированные каналы - не показание к удалению

моё предположение.

Периодонтит ставится по определенным показаниям . Здесь( на снимке) их не видно

моё предположение.

Невозможность ретритмента по определенным показаниям , в частности '' здесь'' называется over treatment . IMHO .

Make money

Коллеги, данный зуб был приговорен много лет назад, когда начиналась ортодонтия. Его условно оставляли из-за возраста пациента. Помимо не адекватного эндо и штифтов, там глубокое разрушение ниже уровня кости, особенно с дистальной стороны. В данном случае имплантация более прогнозируема, чем ретрит и все вытекающие!!! ИМХО...

Коллеги, данный зуб был приговорен много лет назад, когда начиналась ортодонтия. Его условно оставляли из-за возраста пациента. Помимо не адекватного эндо и штифтов, там глубокое разрушение ниже уровня кости, особенно с дистальной стороны. В данном случае имплантация более прогнозируема, чем ретрит и все вытекающие!!! ИМХО...

Вам виднее. Вы лечащий врач

Фумка.

Очень понравилось! Мне тоже интересно как изолировали? что такое фумка?

Фумка это тефлон

Фум-лента для герметизации стыков водопроводных труб. Изменено пользователем Alexey Doc
  • Поддерживаю 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...
Вверх