Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Дополнительная установка


Оюна

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотелось бы узнать вот какую информацию. У меня свой стоматологический кабинет, в помещении 4 комнаты, одна из которых пустовала. Вот в эту комнату я поставила еще одну стом.установкуи взяла на работу врача-стоматолога. Нужно ли мне перелицензироваться? Или т.к. у меня адрес не поменялся и у меня ООО, то это мое дело - беру врача и ставлю установку без разрешения?. Еще вопрос про СЭС, что с ними делать? Это надо все документы в СЭС менять? Или только договора и план производственного контроля?

Ссылка на комментарий

Врач по специальности попадает под лицензию? Кабинет четвертый? Если да, то нужно отдельную стерилизационую.

Ссылка на комментарий

оюна у вас 2 кресла и ООО!? почему не ИП? как в Чите обстоят дела со штрафами к стоматологиям ООО? часто ли приходят? много ли пишут? у нас на кубани просто разоряют..... или у вас маза?))

Ссылка на комментарий

Если ип ,то нельзя нанимать персонал:врачей,медсесёр ,либо они тоже должны быть ип . Насколько мне известно. Сейчас тоже занимаюсь открытием кабинета,у меня ооо ,пока на одну установку. Вопрос про вторую ,будущее,для меня тоже актуален .

Ссылка на комментарий

да, все верно... но я слышал мнение, что гораздо дешевле открыть всем сотрудникам ИП, чем пару проверок... ибо штрафы фантастические для ооо и смешные для ип...

Изменено пользователем LeFor
Ссылка на комментарий

да, все верно... но я слышал мнение, что гораздо дешевле открыть всем сотрудникам ИП, чем пару проверок... ибо штрафы фантастические для ооо и смешные для ип...

Только ип в случае чего ответят своим имуществом, а ооо уставным капиталом (обычно 10т.р.)

Ссылка на комментарий

Только ип в случае чего ответят своим имуществом, а ооо уставным капиталом (обычно 10т.р.)

в каком таком случае? чтобы ответить уставным капиталом, этож нужно вначале обонкротить ооо(и соответственно ликвидировать пожже)... имхо... будите ли вы это делать 5 раз в год при штрафовании?

Ссылка на комментарий

в каком таком случае? чтобы ответить уставным капиталом, этож нужно вначале обонкротить ооо(и соответственно ликвидировать пожже)... имхо... будите ли вы это делать 5 раз в год при штрафовании?

А за что 5 раз штрафовать? Сэс раз три года, лицензионная раз в 5 лет.

Ссылка на комментарий

И всётаки ,как добавить ещё одну установку к уже существующей? Если есть необходимый метраж ,но при этом придётся перетасовать их по целевому назначению.

Ссылка на комментарий

До трех без проблем, ставь и все. После трех стерилизационная, принудительная Вентиляция и много еще чего другого) в сан пине все описано. Антон уже обо этом говорил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх