Перейти к содержанию
Стоматология для всех

как лучше поступить


Рекомендуемые сообщения

У меня был случай кариозного разрушения почти всей внутренней коронковой части ретенированого 28 зуба в полость которого вросла костная ткань.

Удаление было очень сложным.

Остеогенный кариес. Надо было измельчить и в синус.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

да, пришла пациентка со снимком, а там он лежит горизонтально))) потому что я видел работы где насквозь кхерачили)

такое правда бывает? серьезно?! или я чего-то не в курсе?! не слышал просто о таком

Ссылка на комментарий

Я несколько лет назад помнится удалил такой. Засыпал графтом. Через 4-5 месяцев поставил имплант. Всё гуд.

Палаччи тоже говорил о методе "прошурупить" зуб если тот стерилен. Правда сам сказал что не делал так ;)

Ссылка на комментарий

Я несколько лет назад помнится удалил такой. Засыпал графтом. Через 4-5 месяцев поставил имплант. Всё гуд.

Палаччи тоже говорил о методе "прошурупить" зуб если тот стерилен. Правда сам сказал что не делал так ;)

Проблема в расположении клыка, просто клык, ни вестибулярное и не небное, а где то посередине, а так бы прох****ил бы ))...

Изменено пользователем kamranchick
Ссылка на комментарий

несколько лет назад в Монако показывали исследования на собаках, все интегрировалось, даже какой то термин был для места контакта зуб-имплант

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх