Перейти к содержанию
Стоматология для всех

мк на 21 зуб


Heatshock

Рекомендуемые сообщения

 

 

И вот первый предложенный вариант, от которого пациент отказался. Он заметил открытый уступ и сказал, зачем меня 2 раза резали, чтобы потом ждать когда десна отрастет?!

http://imageshack.us/a/img545/2081/4o6u.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

 

Он заметил открытый уступ и сказал, зачем меня 2 раза резали, чтобы потом ждать когда десна отрастет?!

Нет, такого вопроса не было. Я всегда предельно четко стараюсь объяснить план лечения и ответить на все доп вопросы.

Если что-то пошло не по плану, как в данном случае, я сам сообщаю пациенту зачем его нужно будет "резать" второй раз.

Изменено пользователем Heatshock
Ссылка на комментарий

Нет, такого вопроса не было. Я всегда предельно четко стараюсь объяснить план лечения и ответить на все доп вопросы.

Если что-то пошло не по плану, как в данном случае, я сам сообщаю пациенту зачем его нужно будет "резать" второй раз.

Я о том, что на том фото открыт уступ зуба.

Ссылка на комментарий

Мы когда делаем хир. удл., особенно на большом кол-ве зубов, всегда предупреждаем, что может потребоваться доводка. Кто удлинял по 8-14 зубов на одном зубном ряду, тот меня поймёт. Даже если всё делать по шаблону, вероятность, что какой-нить да зенитик созреет не на том уровне, пусть он не ладен. Это ведь мягкие ткани. Положение границы препа в твёрдых тканях мы задаём очень точно, а вот розовая эстетика барышня капризная.

  • Поддерживаю 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх