Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Гиперреализм в стоматологии


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Чего-то мне кажется, что удавка тут это как раз не самое интересное! Даже учитывая, что это двухмерный снимок, сдается мне, что тут будут проблемы после имплантации! :(

Ссылка на комментарий

Чего-то мне кажется, что удавка тут это как раз не самое интересное! Даже учитывая, что это двухмерный снимок, сдается мне, что тут будут проблемы после имплантации! :(

Этот снимок из пациентского форума

http://forum.stom.ru/topic/29217-ne-slishkom-li-blizko-ustanovlen-implant-k-zubu/

Не нашёл, что ответить пациентке. Сплошная печаль..

Ссылка на комментарий

КТ  придала бы уверенности))

Уверенности, что все очень плохо?

С трудом представляю себе как на КТ можно разместить это все так, чтобы оно друг друга не задевало. Для этого трех измерений будет недостаточно.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

КТ придала бы уверенности))

Уверенности, что все очень плохо?

С трудом представляю себе как на КТ можно разместить это все так, чтобы оно друг друга не задевало. Для этого трех измерений будет недостаточно.

Док, к.т.м. просто тонко пошутил, можно сказать вывел меня из ступора, а вы разбор полётов начали)) Изменено пользователем Dmitriy84
  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Док, к.т.м. просто тонко пошутил, можно сказать вывел меня из ступора, а вы разбор полётов начали))

Да какой там разбор полетов?! "Пичаль" одна! :(

Вопрос - доктор не делал снимков перед имплантацией или делал и все равно взялся? Как думаете?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх