Перейти к содержанию
Стоматология для всех

не слишком ли близко установлен имплант к зубу?


Рекомендуемые сообщения

хочу попросить Вас посмотреть мои снимки. У меня с детства не было двойки, клык тройку врачи перетащили скобами на место (изначально он занимал место двойки), поэтому корень зуба получился немного наклоненный. На место него мне вживили имлпант,  первый раз имплант не прижился, выпал. После мне укрепили кость и вставили повторно. Но когда пришла делать снимок увидела то, что имплант близко расположен к корню. Врач сказал что причин для беспокойства нет, и что корень находится в другой плоскости и возможно просто снимок так искажает. А реакцию зуба (в частности единички) на холодное и небольшую боль при нажатие аргументирует тем, что корень и имплант близко находится друг другу. Иногда чувствую пульсирующую боль при нагрузке и небольшое покраснение хоть,но прошло 2 недели после операции. Консультировалась у другого врача, он говорит, что если бы мне задели корень зуба у меня бы была ужасная боль не только при нажатии, температура, кровотечение и т.д. Я молодая девушка и не хочу потерять еще один зуб, посоветуйте что мне нужно сделать и как понять нормально ли данные ощущения.

post-43115-0-59720400-1430825235_thumb.jpg

post-43115-0-49677100-1430825241_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх