Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Научите подбирать цвет зуба


Olga25

Рекомендуемые сообщения

Дайректом я работаю только на молочных. Даже не представляю, как им реставрацию во фронте сделать. 

Он помоему компомер, если я еще не забыл?

Ссылка на комментарий

Дайректом я работаю только на молочных. Даже не представляю, как им реставрацию во фронте сделать. 

Тань,нормально :D  Я видела "виниринг" из дайректа. 

Ссылка на комментарий

Мне Филтек Ультимейт не понравился, может потому, что температура в моем гос. кабинете 13-16 градусов (только не смейтесь, обогреватель тоже не приветствуется). Буду переходить после Нового года на другое рабочее место - и стою перед выбором, что купить: Эстелайт или Градию Дайрект? С Градией работала раньше, а Эстелайтом не приходилось.

Посоветуйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Эстелайт или Градию Дайрект? С Градией работала раньше, а Эстелайтом не приходилось.

Посоветуйте, пожалуйста.

 

Градия помягче, любителям холода нравится  :D  Берите G-Aenial  ;)

Ссылка на комментарий

Мне Филтек Ультимейт не понравился, может потому, что температура в моем гос. кабинете 13-16 градусов (только не смейтесь, обогреватель тоже не приветствуется). Буду переходить после Нового года на другое рабочее место - и стою перед выбором, что купить: Эстелайт или Градию Дайрект? С Градией работала раньше, а Эстелайтом не приходилось.

Посоветуйте, пожалуйста.

 

Зашибись температурка. На другую работу надо было бы переходить еще до наступления холодов.  

 

Сорь за оффтоп. 

Ссылка на комментарий

Я работаю Эстелайтом, попадание в цвет устраивает, и полируемость отличная. Подтираю цвет до реставрации, пока эмаль еще увлажнена, когда трудно подобрать- просто беру кусочек самого материала и прикладываю к зубу.

Ссылка на комментарий

когда трудно подобрать- просто беру кусочек самого материала и прикладываю к зубу.

 

 

...надо обязательно материал при этом отсвечивать,и лучше несколько порций разных оттенков,между которыми сомневаетсь. Метод "горошины".

Ссылка на комментарий

...надо обязательно материал при этом отсвечивать,и лучше несколько порций разных оттенков,между которыми сомневаетсь. Метод "горошины".

Спасибо за совет, про отсвечивание не знала .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх