Перейти к содержанию
Стоматология для всех

У меня проблема!


Штаматолог

Рекомендуемые сообщения

Доктора, особенно ортопеды, как отстирать корригирку от моего любимого белого халата? :)

Ну эта тема для "разговорчиков", мне кажется. А вообще если терли до того как корега застыла, пиши пропало :)

Ссылка на комментарий

Ну эта тема для "разговорчиков", мне кажется. А вообще если терли до того как корега застыла, пиши пропало :)

 

Для каких-таких "разговорчиков"? Все равно тем стоящих мало, что вам жалко? А уменя костюм новый, красивый. Т.е. вы не знаете... Кто знает?

Ссылка на комментарий

Доктора, особенно ортопеды, как отстирать корригирку от моего любимого белого халата? :)

Был случай, когда у меня оттерся спидекс- коррекция. Мне дали какой-то универсальный отбеливатель Амвей. А как-то мы сдавали форму в Линдструм, они все отстирывали.Не знаю, принимают ли они одиночные заказы

Ссылка на комментарий

Доктора, особенно ортопеды, как отстирать корригирку от моего любимого белого халата? :)

...А что в составе у вашей корригирки? пятно маслинное? Уже пытались отстирать,то-есть был контакт с водой?

Какого цвета пятно?

Изменено пользователем Реставратор
Ссылка на комментарий

Был случай, когда у меня оттерся спидекс- коррекция. Мне дали какой-то универсальный отбеливатель Амвей. А как-то мы сдавали форму в Линдструм, они все отстирывали.Не знаю, принимают ли они одиночные заказы

 

А как этот отбеливатель Амвеевский называется не помните?

 

а что в составе у вашей корригирки? пятно маслинное? Уже пытались отстирать,то-есть был контакт с водой?

 

Во, это уже серьезный разговор пошел, научный. :) В составе корригирки как и у всех - силикон. :) Точнее не скажу. Пока не стирал, с водой не контактировало.

Ссылка на комментарий

А как этот отбеливатель Амвеевский называется не помните?

Коллега, честно не помню, мне просто бутылку принесли, мы потерли, и все отошло. Есть распространители или можно поспрашивать у знакомых, кто пользуется Амвей, это же сейчас так распространено( в Питере уж точно). Не знаю, есть ли он сейчас, это около 6 лет назад было, если узнаю, сообщу

Ссылка на комментарий

Это хорошо.Скажите цвет пятна.

 

Ух, у вас там все серьезно. Цвет оранжевой неожиданности - потому и неприятно. :)

Кстати тем временем пятно проконтактировало таки с водой.

Ссылка на комментарий

Ух, у вас там все серьезно. Цвет оранжевой неожиданности - потому и неприятно. :)

Кстати тем временем пятно проконтактировало таки с водой.

Намотайте ватку на спички,или возьмите палочки для чистки ушей. Намочите гипохлоридам и начните стирать пятно.Оно на глазах у вас должно исчезать.Потом смазать обычным 72% милом,ручками протереть хорошенько и замочить в Ариэль+Ваниш(обе для белых), в очень горячей воде 40 мин.

буду рада если мои рецепт спасёт ваш халат ;)

Изменено пользователем Реставратор
Ссылка на комментарий

Намотайте ватку на спички,или возьмите палочки для чистки ушей. Намочите гипохлоридам и начните стирать пятно.Оно на глазах у вас должно исчезать.Потом смазать обычным 72% милом,ручками протереть хорошенько и замочить в Ариэль+Ваниш(обе для белых), в очень горячей воде 40 мин.

буду рада если мои рецепт спасёт ваш халат :)

 

Да уж, имхо проще запилить подкову циркония и купить себе на каждый день по костюму...

Спасибо за совет, попробую. ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх