Перейти к содержанию
Стоматология для всех

"прошу совета"


Jerena

Рекомендуемые сообщения

От это вред будет?

Если вреда и не будет, то точно будет больно делать эти инъекции и потом будут инфильтраты

Ссылка на комментарий

Если вреда и не будет, то точно будет больно делать эти инъекции и потом будут инфильтраты

в коком смысле информация? Я не так уж понимаю эти термены.
Ссылка на комментарий

в коком смысле информация? Я не так уж понимаю эти термены.

Какие именно? Не знаете что такое инъекции? Это уколы, уколы линкомицина очень больно делать, не спасает разведение анестетиком
Ссылка на комментарий

Не забивайте голову, просто примите как данность, что уколы линкомицина в десну не нужно делать. И уже выложите наконец панорамный снимок

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Не забивайте голову, просто примите как данность, что уколы линкомицина в десну не нужно делать. И уже выложите наконец панорамный снимок

Снимок я выложила ! но вчера мне сделали линкомицина((((  и сегодня будут колот (((

Ссылка на комментарий

Не забивайте голову, просто примите как данность, что уколы линкомицина в десну не нужно делать. И уже выложите наконе

Я один раз сделала как будет если не буду дальше делать ?

Ссылка на комментарий

Снимок плохого качества... он распечатан на бумаге? Попросите скинуть на флешку электронный вариант.

 

17, 15, 27, 47-  перелечивать , с последующим протезированием коронкой.

Консультация ортодонта,

Протезирование с попрой на имплантаты 37,36, удаление 38

 

очень важно воссоздать контактные пункты между зубами.

 

оценить коронки можно только при очной консультации у Врача Ортопеда.

На снимке виден ретенированный клык..

 

Дискомфорт в области Ваших коронок может быть связан с плохим прилеганием коронок, клыком..

Ссылка на комментарий

Да на бумаге,я просила они не дают на флешке, как понять "ретенированный клык.."? Чувствителность на горячий тоже связно сплохим прилеганием коронок,? две передние резцы 

Ссылка на комментарий

С поправкой на качество снимка - каких-либо серьезных пародонтальных проблем в области новых коронок я не вижу. Линкомицин больше не колите, Вас ведь не провязывают к креслу и насильно не колят. Когда увидем снимок надлежащего качества, можно будет судить о лечении корневых каналов.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

С поправкой на качество снимка - каких-либо серьезных пародонтальных проблем в области новых коронок я не вижу. Линкомицин больше не колите, Вас ведь не провязывают к креслу и насильно не колят. Когда увидем снимок надлежащего качества, можно будет судить о лечении корневых каналов.

Я за нова сканировала с персом,попробуйте просмотреть  

post-36273-0-48783000-1387283650_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх