Перейти к содержанию
Стоматология для всех

"прошу совета"


Jerena

Рекомендуемые сообщения

 

 

Выложите панорамный снимок (оптг)

Этот снимок сделано при старом меллокеамики. Новы еще не сделала. Этот снимок был сделан за день снятие старых коронок
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ждем

Здравствуйте!  Я еще не сделала рентген. Но сделаю. У ещё возник вопрос.  До этих цирконивых коронок у  меня стояли металлакерамика я их носила пол года даже меньше.  Вот при этих короно и меня восполилась десна очень сильно.  Потом их снял уже другой врач. Я где-то месяц пока готовили циркония я делала ванночкий и полоскала. После мне вставили циркония. Но восполнение еще была. Сегодня я обратилась к врачу м следующими жалобами: когда я кушаю коронки как будто давит , когда с палцем довлю с передней стороны тоже есть боль не большой.  И две передние зубы чувтвують горячи и холод когда кушаю. (Зубы депулпирование) и еще без боли в одном зубы где голошка иногда бывает как будто чешется)))) как будто червяк там. Он ответил что это симптомы восполнение десны. Он сказал что будет колоть  линкомицина.  Что вы Вы скажете?  Фото прилагаю. 

post-36273-0-02802500-1387036920_thumb.jpg

post-36273-0-62676700-1387037024_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

какой смысл старый смотреть... ведь там все поменялось...

отвечаю Вам . Пациент просит посмотреть визуальное отношение к его работе . Снимок дело второе. Если реставрация выглядит хорошо зачем спрашивать рентген?? ... Все 0к .
Ссылка на комментарий

Если говорить о надежности и долго вечности супраструктуры как раз таки здесь нужен rvg. Мы говорим об эстетике ! Пациент не задал ни одного негативного вопроса. Если ему все нравится( отношение длины зенита к вертикали зуба ? То что к чему ?

Ссылка на комментарий

отвечаю Вам . Пациент просит посмотреть визуальное отношение к его работе . Снимок дело второе. Если реставрация выглядит хорошо зачем спрашивать рентген?? ... Все 0к .

Спасибо Вам за ответ. Но я не залавал вороса... :)

Перечитайте еще раз тему. Пациент пишет о дискомфорте после сдачи работы

 

Не пишите в чужих темах.

Ссылка на комментарий

Если говорить о надежности и долго вечности супраструктуры как раз таки здесь нужен rvg. Мы говорим об эстетике ! Пациент не задал ни одного негативного вопроса. Если ему все нравится( отношение длины зенита к вертикали зуба ? То что к чему ?

Пост 9.

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам за ответ. Но я не залавал вороса... :)

Перечитайте еще раз тему. Пациент пишет о дискомфорте после сдачи работы

Не пишите в чужих темах.

отдискомфорте даже намека не слышно ( если я не прав приведите мне цитату )
Ссылка на комментарий

уважаемые врачи прокоментируйте работу пока она на врем. цемете. Может что то подкорректировать или все хорошо? (Верхние зубы)

Вы приходите на форум с вопросами, правильно? Почему же Вам не задать тот самый вопрос своему лечащему врачу . У Вас с коронками все ок ,( если Вас не устраивает то рентген в студию
Ссылка на комментарий
 

отдискомфорте даже намека не слышно ( если я не прав приведите мне цитату )

 

 

 

Пост 9.

 

 

 

Здравствуйте!  Я еще не сделала рентген. Но сделаю. У ещё возник вопрос.  До этих цирконивых коронок у  меня стояли металлакерамика я их носила пол года даже меньше.  Вот при этих короно и меня восполилась десна очень сильно.  Потом их снял уже другой врач. Я где-то месяц пока готовили циркония я делала ванночкий и полоскала. После мне вставили циркония. Но восполнение еще была. Сегодня я обратилась к врачу м следующими жалобами: когда я кушаю коронки как будто давит , когда с палцем довлю с передней стороны тоже есть боль не большой.  И две передние зубы чувтвують горячи и холод когда кушаю. (Зубы депулпирование) и еще без боли в одном зубы где голошка иногда бывает как будто чешется)))) как будто червяк там. Он ответил что это симптомы восполнение десны. Он сказал что будет колоть  линкомицина.  Что вы Вы скажете?  Фото прилагаю. 
 
Ссылка на комментарий

Пост 9.

без снимков тема будет закрыта...

хорошо а на счет линкомицин что скажете вообще вредный укол? Врач соберется колоть в десну.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх