Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Помогите разобраться со снимком


dantist-ya

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста,что за беда на снимке? 22 зуб,стояла керамика,зуб был витален,сильно запилен 

Анестезия,экстирпация , пульпа частично некротизирована ,паркан 3%,  ,протейпер sx-f2 06, уступ 1 мм к-файл 40-02,паркан,вода дис,спирт ,пины чистейшие Ah+Гутта,временная унифас.

Прошло 5 дней,перкуссия резко болезненна. Послал на снимок,какая то хрень не понятная между 22и 23,свищей нет.

 

 

 

post-28662-0-84031000-1383759718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

Нет снимка , дО

 

В ссылке Паши(Ico)  на подумать есть много интересного. Почему вы снимки ДО не делаете-ведь подставляете и себя тоже? Зуб болел до лечения?

Ссылка на комментарий

 

 

В ссылке Паши(Ico)  на подумать есть много интересного. Почему вы снимки ДО не делаете-ведь подставляете и себя тоже? Зуб болел до лечения?

Да интересного много,но выход, в основном удаление.

Не сделал почему,? сам даже не знаю,наверно поточу что, он двоюродный брат жены и не захотел ехать в поликлинику на рентген ислед.

Стоял там мост 11-22,дали по зубам,скол керамики,отлетела от метала.

Жалобы были периодически,на боли от горячего,больше от холодного,что и намекнуло мне,что там вряд ли гнойный процесс.

Буду ждать еще пару недель пока другими зубками заниматься буду,не пройдет,отправлю к хирургам.

Ссылка на комментарий

Буду ждать еще пару недель пока другими зубками заниматься буду,не пройдет,отправлю к хирургам.

Не забудьте на гистологию отправить!

Ссылка на комментарий

клык вывидите прицельно, или еще лучше кт. На конденсирущий чего то не очень тянет, (гомогенности нет) , на цементому тоже ( деструкции корня нет), мне по структуре небольшую одонтому напоминает. Направил бы к хирургам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх