Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Стреляю из пишталета :)


ger_berra

Рекомендуемые сообщения

Нравится,лайков больше нет. Пре - эндо билд ап был - или без него ? На финальном -то вроде бы просто времянка.

Преэндо всегда делаю. На финальном устья закрыты жидкотекучим и септопаком.Оверлей буду делать.

Ссылка на комментарий

Преэндо всегда делаю. На финальном устья закрыты жидкотекучим и септопаком.Оверлей буду делать.

 

Правильно,что всегда,потому и удивлся. Только жидкотекучий? Я последнее время капаю на устья жидкий кофф, потом флоу дешевенкий только. Не заморачиваешься ?

Ссылка на комментарий

Правильно,что всегда,потому и удивлся. Только жидкотекучий? Я последнее время капаю на устья жидкий кофф, потом флоу дешевенкий только. Не заморачиваешься ?

А смысл какой?

Ссылка на комментарий

Антон ТЛТ,у тебя на поршне в "ружье" есть какой-нибудь стопер?А тоя уж замучалась пули поправлять.Гутта липнет по всему поршню,приходится дополнительно пульки вставлять.Не знаю,мож асси там чего испортили :mellow:  

Ссылка на комментарий

Что видно?Я ж сказала,что будет оверлей,поэтому сразу залила устья жидкотекучим.

 

Засыпаю на ходу. Не увидел про верлэй,Кать..

Ссылка на комментарий

Антон ТЛТ,у тебя на поршне в "ружье" есть какой-нибудь стопер?А тоя уж замучалась пули поправлять.Гутта липнет по всему поршню,приходится дополнительно пульки вставлять.Не знаю,мож асси там чего испортили :mellow:

 

У тебя так?

http://s7.uploads.ru/CHSPp.jpg

Ссылка на комментарий

Это тефлоновое кольцо, создает плотное прилегание поршня к внутренним стенкам нагревателя. Только надень его правильно, чтобы почти вровень было с металлом. Менять нужно, когда сотрется.

Ссылка на комментарий

Это тефлоновое кольцо, создает плотное прилегание поршня к внутренним стенкам нагревателя. Только надень его правильно, чтобы почти вровень было с металлом. Менять нужно, когда сотрется.

У Димы его можно взять?

Ссылка на комментарий

Цветы не в тему, без обид.

Эти цветы называются "герберы". Если присмотреться к Ник-нейму Кати, то можно найти сходство :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

У Димы его можно взять?

В комплекте должно быть несколько штук. Если асси конечно не выкинули их :D

Думаю у Шалтая есть расходники.

Ссылка на комментарий

В комплекте должно быть несколько штук. Если асси конечно не выкинули их :D

Думаю у Шалтая есть расходники.

Спасибоньки,Антошечка! А то я вечно влетаю в кабинет вся в мыле,и весь день в мыле,и убегаю быстрей домой)))))))    Проверю на днях.Спасибо!

Ссылка на комментарий

Эти цветы называются "герберы". Если присмотреться к Ник-нейму Кати, то можно найти сходство :)

У моего ник-нейма вообще богатая история :)

Даже в стиле его написания :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх