Перейти к содержанию
Стоматология для всех

0.2 мм


Bobby

Рекомендуемые сообщения

Чет к вечеру тупанул. Ну да маркировка могла быть всего 0,2. Вот в самом тонком и видна.

 

Опять "тупишь"(с)   :)

Там, где самые тонкие части реставрации - зубы можно сказать не препарировались.

Ссылка на комментарий

Опять "тупишь"(с)   :)

Там, где самые тонкие части реставрации - зубы можно сказать не препарировались.

Это как ты с анекдотом=)

Потом уже дошло. Там мок апом было уже практически на толщину восстановлено. Бывает=)

Ссылка на комментарий

 

Там, где самые тонкие части реставрации - зубы можно сказать не препарировались.

 

Я говорил о том,почему разница в толщине в средней трети виниров (один толще, другой - тоньше) . Ну так потому что один зуб почти не препарировался в этом месте, а второй - препарировался чуть больше. Точный ответ ? 

Ссылка на комментарий

Я говорил о том,почему разница в толщине в средней трети виниров (один толще, другой - тоньше) . Ну так потому что один зуб почти не препарировался в этом месте, а второй - препарировался чуть больше. Точный ответ ? 

ну ёпрст) ты чего?

насечки же через мокап, соответственно пластмасса на разных участках зуба разной толщины) понятно????))) 

Ссылка на комментарий

ну ёпрст) ты чего?

насечки же через мокап, соответственно пластмасса на разных участках зуба разной толщины) понятно????))) 

Блин,Артур,я об этом и пишу :D  Бобби просто написал -"ответ неточный",я не знаю,что он имел в виду - поэтому и расписал подробнее.

 

P.s. См. сообщение 20-23 

Изменено пользователем M@estro
Ссылка на комментарий

Не подеретесь...=)

 

Да все гут ) Он подумал, что затупил я , я подумал , что затупил Бобби , ты подумал, что мы собрались драться . Это нормальная рабочая обстановка  :D

 

 

P.s. Все все поняли,оффтоп заканчиваем, а то предупреждение впаяють! Нихоцца!

Изменено пользователем M@estro
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Да все гут ) Он подумал, что затупил я , я подумал , что затупил Бобби , ты подумал, что мы собрались драться . Это нормальная рабочая обстановка  :D

 

 

P.s. Все все поняли,оффтоп заканчиваем, а то предупреждение впаяють! Нихоцца!

Заканчиваем...=) Затупил я...=)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Блин,Артур,я об этом и пишу :D  Бобби просто написал -"ответ неточный",я не знаю,что он имел в виду - поэтому и расписал подробнее.

 

P.s. См. сообщение 20-23 

Ща погоди он прочтёт и напишет

Коллеги, я вижу эта моя фишечка вызвала горячий спор, сейчас некогда писать полный ответ мчу на очередное мероприятие Всех обнял))))))

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Думаю,зубы не в идеальном положении/состоянии были,отсюда и разница. Вокс -ап - то ровный,а зубы- нет

 

Зубы стояли ровно  :)

Ссылка на комментарий

Зубы стояли ровно  :)

 

Так... Пломбы были ? 

 

P.s. Сразу оговорюсь,что один винир кажется мне толще другого (незначительно). Либо это умышленно,либо - случайно ))

Изменено пользователем M@estro
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, какие клампы здесь использовались?

Бринкеры, Б4...неделю как пользуюсь...супер!

Ссылка на комментарий

Бринкеры, Б4...неделю как пользуюсь...супер!

Я уже запарился их искать. Подскажите, где можно их купить в России. Можно в личку. Спасибо

Ссылка на комментарий

Правильно !

Добрый день! Извините, но мне всё равно не понятно, почему виниры разной толщины? Были пломбы с вестибулярной стороны, зубы стояли ровно, препарирование шло через мокап при помощи маркёров, соответственно должна быть равномерная толщина... Причем тут пломбы?

Ссылка на комментарий

Причем тут пломбы?

 

При том ,что одна пломба была толще другой. Бринкеры тоже ищу,думаю на ибэй заказать,довеском к чему-нибудь. Пока обхожусь так : 

 

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131018/dtKj7Tv7.jpg

Изменено пользователем M@estro
Ссылка на комментарий

Добрый день! Извините, но мне всё равно не понятно, почему виниры разной толщины? Были пломбы с вестибулярной стороны, зубы стояли ровно, препарирование шло через мокап при помощи маркёров, соответственно должна быть равномерная толщина... Причем тут пломбы?

Насколько было ровно мы не знаем. Через маркер сделали одну равную толщину, потом убрали кое-где лишний композит  - отсюда и разница. Правильно?...=) 

Ссылка на комментарий

Насколько было ровно мы не знаем. Через маркер сделали одну равную толщину, потом убрали кое-где лишний композит  - отсюда и разница. Правильно?...=) 

 

Впринципе, да !

Ссылка на комментарий

Добрый день! Извините, но мне всё равно не понятно, почему виниры разной толщины? Были пломбы с вестибулярной стороны, зубы стояли ровно, препарирование шло через мокап при помощи маркёров, соответственно должна быть равномерная толщина... Причем тут пломбы?

 

 

На пальцах не объяснить. 

Ссылка на комментарий

 

При том ,что одна пломба была толще другой. Бринкеры тоже ищу,думаю на ибэй заказать,довеском к чему-нибудь. Пока обхожусь так : 

 

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131018/dtKj7Tv7.jpg

 

Пока я ждал бринкеры, тоже бабочек нарезал. Но у брикеров B4 есть плюс - они очень нежные  :)

Ссылка на комментарий

Пока я ждал бринкеры, тоже бабочек нарезал. Но у брикеров B4 есть плюс - они очень нежные  :)

 

Да я понимаю,что бринкеры - рулез ) Тоже хочу )  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх