Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Проглотила коронку


billy3

Рекомендуемые сообщения

1. Цементировать на временный цемент можно и нужно. Металл или безметалл не имеет значение. Молодой или старый доктор - разницы нет.

 

4. Суть вопроса за чей счет переделывать - целиком на пациенте. Нужно соблюдать инструкции и быть внимательнее к себе.

)))))))))))))))))) от души посмеялсо

Ссылка на комментарий

1. Цементировать на временный цемент можно и нужно. Металл или безметалл не имеет значение. Молодой или старый доктор - разницы нет.

2. Я думаю, что была причина постановки на временный цемент, и явно доктор предупредил об этом и о том что может произойти расцементировка, и как пользоваться зубами и что можно и что нельзя.

3. В любом случае ничего страшного что проглотили конструкцию нет.

4. Суть вопроса за чей счет переделывать - целиком на пациенте. Нужно соблюдать инструкции и быть внимательнее к себе.

 

Обоснуйте.

Как вариант: диагностика кишечника, кто на него смотрит, пока не проглотит коронку

Ссылка на комментарий

Как вариант: диагностика кишечника, кто на него смотрит, пока не проглотит коронку

Не смешной вариант. Проблема кишечника выявляется другими способами.

Ссылка на комментарий

Не смешной вариант. Проблема кишечника выявляется другими способами.

Да я о том и написал, что нет причин этого делать. Сарказм или ирония, не более

Ссылка на комментарий

Как вариант смысла цементировки на временный можно предложить слоган : "если хотите, чтобы работа получилась через зад...цу - фиксируйте на временный цемент"  :D

 

Адреналин,жду ответ,особенно по цементировке безметалла. Может ,я чего не знаю.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

"если хотите, чтобы работа получилась через зад...цу - фиксируйте на временный цемент"

Павел...жжошь...огонь!!!! (валяюсь под столом) :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх