Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Имплантация 22. Посоветуйте как быть.


urseva19.05.10

Рекомендуемые сообщения

Слетела резьба фиксирующего винта. внутренняя - в норме (дентиум). Просто поменяли фиксирующий винт. Пока без проблем.

Фотки трехлетней давности (винт, фиксирующий блок, подарили в ЧЛХ ,я там работал). Сейчас я бы сделал внутрибороздковый разрез до клыка и, возможно, по Кюри.

При удалении использовал обогащенную тромбоцитами плазму (синяя пробирка с цитратом). Операция ровно через неделю.

По фотопротоколу, согласен. Фотает нестерильный ассистент. За операцию может выйти и 10 фоток, а может и 50. Забываем останавливаться и просить щелкнуть.

Как уговорить начальство нового места работы, чтобы дало добро на ведение фотопротокола?

Ссылка на комментарий

 

Как уговорить начальство нового места работы, чтобы дало добро на ведение фотопротокола?

 

я сам его веду, фотографирую все операции. 

Ссылка на комментарий

Как уговорить начальство нового места работы, чтобы дало добро на ведение фотопротокола?

обоснуй это медицинскими моментами, что вам необходимо потом сравнивать результаты с проведенным вмешательством, замечать недочеты и исправлять их потом. Точно знать расположение фиксирующих винтов для последующего атравматичного извлечения. Обосновать нужно медицинскими требованиями, тогда им сложно будет противиться.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх