Перейти к содержанию
Стоматология для всех

А кто работает аппаратом для соник-хирургии?


Bier

Рекомендуемые сообщения

Я тут попробовал на яйце "синус-лифтинг" сделать, очень понравилось :) В отличие от бора - гораздо безопаснее.

 

Сателлек или Мектрон?
Ссылка на комментарий

Я сателлеком пробовал

 

А цена вопроса? Насколько удорожается процедура? Мы уж как нибудь старым дедовским методом ..
Ссылка на комментарий

нашел ценники, на пьезо-том от сателлек 4500 евро, за мектрон просят 6000

причем последний, судя по найденным мною отзывам хуже.

 

Да и еще я прочел массу отзывов о том, что вообще эта штука не нужна никому, хотя мне реально поравилась. Правда другого применения, кроме как для синуслифтинга я ей не вижу. Ну разве что как обычный скелер.

Ссылка на комментарий

нашел ценники, на пьезо-том от сателлек 4500 евро, за мектрон просят 6000

причем последний, судя по найденным мною отзывам хуже.

 

Да и еще я прочел массу отзывов о том, что вообще эта штука не нужна никому, хотя мне реально поравилась. Правда другого применения, кроме как для синуслифтинга я ей не вижу. Ну разве что как обычный скелер.

 

ИМХО,эта штука не нужна никому за эту цену.Поэтому никто не покупает,потому никому не нужна.

А забор блоков,а расщепление альвеолярного отростка,а удаление ретинированных зубов?Вобчем,сколько насадок,столько функций...Ия наслышана,что Пьезосуджери не рулит(но 6000 там в баксах,что соответствует 4500 но евро :) )

Ссылка на комментарий

ИМХО,эта штука не нужна никому за эту цену.Поэтому никто не покупает,потому никому не нужна.

А забор блоков,а расщепление альвеолярного отростка,а удаление ретинированных зубов?Вобчем,сколько насадок,столько функций...Ия наслышана,что Пьезосуджери не рулит(но 6000 там в баксах,что соответствует 4500 но евро :) )

 

+1 если бы очередь на синуслифтинг выстроилась ,тогда конечно .. Изменено пользователем Доктор!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх