Перейти к содержанию
Стоматология для всех

синуслифтинг открыттый и закрытый


Рекомендуемые сообщения

Растолкуйте пожалуйста кому верить,нет 4,5,6 верхних зубов вернее 4 еще надо удалять,опервй утверждает,что можно сразу удалить поднять гай моровую пазуху и достаточно будет 2-х имплантантов,второй ,что сначала надо удалить корень,что-бы не натягивать слизистую? потом делать открытый синуслифтинг и через месяцев шесть поставить обязательно 3 шт. имплантантов,т.к.двумя не обойтисись, :angry: это что-же теперь бегшать поконсультациям и искать пока варианты не сойдутся,я уже 2 раза снимок переделывала ,все им не такой :unsure: ,может кто поможет? :P

Ссылка на комментарий

Растолкуйте пожалуйста кому верить,нет 4,5,6 верхних зубов вернее 4 еще надо удалять,опервй утверждает,что можно сразу удалить поднять гай моровую пазуху и достаточно будет 2-х имплантантов,второй ,что сначала надо удалить корень,что-бы не натягивать слизистую? потом делать открытый синуслифтинг и через месяцев шесть поставить обязательно 3 шт. имплантантов,т.к.двумя не обойтисись, :( это что-же теперь бегшать поконсультациям и искать пока варианты не сойдутся,я уже 2 раза снимок переделывала ,все им не такой :o ,может кто поможет? B)

 

 

Скажите .а это не много,ведь если надо полностью обновить например,весь верхний ряд зубов ,то не ставят 16шт имплантантов,а ставят 5-6, а что делают потом когда срок жизни их заканчивается их как вынимают обратно? B) ЧТО-ТО не видно моего снимка?

Ссылка на комментарий

Скажите,а гранулемка ничем не навредит ,синуслифтинг открытый?

 

Нет .Ничем не навредит.Доверьтесь доктору и все будет хорошо.
Ссылка на комментарий

а обязательно,3шт,ну хоть дайте логическое пояснение почему только три,а не два, у меня мост стоит из двух коронок и один подвесной,правда коронки вместе, уж очень все это страшно :)

Ссылка на комментарий

А вообще это-же надо ,что жизнь дошла до такого уровня,что пациенты перестали доверять врачам и прежде занимаются самообразованием ,а потом идут лечиться, даже страшно представить если-бы я согласилась на закрытый синуслифтинг с установкой 2-х имплантов,и чем бы это все закончилось, моя подруга ,она уже лет 12 живет в стране тюльпанов,не может понять ,что это за форум и почему он мне нужен если если есть врач и он сам все должен сделать правильно

Ссылка на комментарий

а обязательно,3шт,ну хоть дайте логическое пояснение почему только три,а не два, у меня мост стоит из двух коронок и один подвесной,правда коронки вместе, уж очень все это страшно :)

 

да все просто .Представьте что вы с кем то вдвоем несете на плечах тежелый такой предмет ,рельсу скажем. Вам очень тяжело .сколько вы ее пронесете не останавливаясь? А если между вами я подставлю свое плечо ,то пронесем мы ее гораздо дальше ,точнее дольше.

Я понятно объясняю?(с) :)

 

А вообще это-же надо ,что жизнь дошла до такого уровня,что пациенты перестали доверять врачам и прежде занимаются самообразованием ,а потом идут лечиться, даже страшно представить если-бы я согласилась на закрытый синуслифтинг с установкой 2-х имплантов,и чем бы это все закончилось, моя подруга ,она уже лет 12 живет в стране тюльпанов,не может понять ,что это за форум и почему он мне нужен если если есть врач и он сам все должен сделать правильно

 

Так не только тюльпаны .там еще и конопля растет забористая .А можа только продается .

Вот они там все и спокойные как удав после обеда

(Голландия?)

Ссылка на комментарий

Да,она самая. Странно,несмотря на свободную продажу, вид у людей весьма цветущий и здоровый, и все они крупные какие-то,рослые.

Объяснили,как ребенку даже доходчивее чем я себе могла это представить,осталось выбрать врача, тут ваш док побывал у нас в Киеве дал один адресок,но пока ответа нет ,подождем.

Синуслифтинг лучше делать байосом,кажется так пишется?(если несекрет ,какая стоимость в у.е. у вас на синуслифтинг)

Изменено пользователем arzele
Ссылка на комментарий

Да,она самая. Странно,несмотря на свободную продажу, вид у людей весьма цветущий и здоровый, и все они крупные какие-то,рослые.

Объяснили,как ребенку даже доходчивее чем я себе могла это представить,осталось выбрать врача, тут ваш док побывал у нас в Киеве дал один адресок,но пока ответа нет ,подождем.

Синуслифтинг лучше делать байосом,кажется так пишется?(если несекрет ,какая стоимость в у.е. у вас на синуслифтинг)

 

У всех по разному .Зависит от региона .У нас в пределах 12000- 15000 рублей
Ссылка на комментарий

Делать надо в любом случае одномоментно. Возможно мы будем делать

открытый синуслифтинг, но всё равно с одномоментной имплантацией.

(ф.и. поликлинику не указываю)

--

Вот какой ответ дает мне врач у которого я хотела лечиться , после того как я сказала про открытый синуслифтинг, такой способ возможен или нет? Или надо искать другого врача? :P

Изменено пользователем arzele
Ссылка на комментарий

Клиника

-

В первую очередь - ШТРАУМАН

 

затем НОБЕЛЬ

 

затем АЛЬФА-БИО.

 

Это, конечно, мои личные предпочтения. Самые надёжные, конечно, ШТРАУМАН. Самая лучшая приживаемость. Срок остеоинтеграции всего 2 месяца.

Вот такие импланты любят ,помоему это московская

клиника данные ее я умалчиваю.

Ссылка на комментарий

Клиника

-

В первую очередь - ШТРАУМАН

 

затем НОБЕЛЬ

 

затем АЛЬФА-БИО.

 

Это, конечно, мои личные предпочтения. Самые надёжные, конечно, ШТРАУМАН. Самая лучшая приживаемость. Срок остеоинтеграции всего 2 месяца.

Вот такие импланты любят ,помоему это московская

клиника данные ее я умалчиваю.

 

Я думаю доктору вашему виднее какую систему ставить .На 2 месяца даже и не рассчитывайте .Пол года сама мала
Ссылка на комментарий

Делать надо в любом случае одномоментно. Возможно мы будем делать

открытый синуслифтинг, но всё равно с одномоментной имплантацией.

(ф.и. поликлинику не указываю)

 

Это было чуть-выше,наверно пропустили

 

 

Я так понимаю надо менять врача?

 

 

 

 

 

 

Доктор! Повторюсь,прочтите сообщение ,дайте комментарии

Изменено пользователем arzele
Ссылка на комментарий

там есть около 3 мм костной ткани, этого по идее достаточно для одномоментной операции. Если док в себе уверен, почему нет? В любом случае вы не теряете ничего.

 

Странные у вас предпочтения об имплантатах, с учетом того, что вы о них ничего не знаете. Сроки приживления 6 месяцев в вашем случае и от имплантата это никак не зависит.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Вы имеете ввиду одномоментную операцию с открытым синуслифтингом? И ТРИ ИМПЛАНТА?

 

А об имлантах это не я так думаю это так ответили мне с клиники по вопросу об имплантах отечественного производства ,клиника Московская,а у меня идет речь о выборе между системой Уинпл совместное производство Украина -Швейцария,Антажир или Лико и тоже никаких комментариев я не получила. :)

Ссылка на комментарий

Уинпл я вообще первый раз слышу.

Об Антожире слышал положительные отзывы, да и Лико тут врачи хвалят. Ни одной из этих систем я не работал. Желательно все же ставить более распространенную систему, дабы в последствии не было проблем.

 

 

Да, я имел в виду одномоментную операцию открытого синуслифтинга с установкой трех имплантатов.

Ссылка на комментарий

Антожир, Анкилос, Альфа-Био, Мисс.

Это из "недорогих"

Протезирование успешно идет у хороших специалистов, система имеет второстепенное значение.

Ссылка на комментарий

Об Антожире слышал положительные отзывы, да и Лико тут врачи хвалят.

 

Здесь же я читал плохие отзывы об отечественных имплантатах, например - низкая приживаемость, плохая фиксация коронки и оседание кости на несколько витков резьбы.

Это субъективный взгляд или реальные серьезные проблемы?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх