Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Бюджетный конус


АнтонТЛТ

Рекомендуемые сообщения

Откуда результатам взяться?Системе без недели чуть больше года :))

До этого ведь они проводили клинические испытания? Или сразу, со станка, масло только обтерли и в коробку? :rolleyes:

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

До этого ведь они проводили клинические испытания? Или сразу, со станка, масло только обтерли и в коробку? :rolleyes:

масло может и осталось, а песок то по любому стрясти должны :)

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

У меня на прошлой неделе в С1 имплантовод на 35 ньютонах начал проворачиваться. Думал проблема в имплантоводе, ан нет, другие имплантаты этим имплантоводом нормально закрутились на 40 ньютонах. Со старыми МИС такого не было.(((

Ссылка на комментарий

У меня на прошлой неделе в С1 имплантовод на 35 ньютонах начал проворачиваться. Думал проблема в имплантоводе, ан нет, другие имплантаты этим имплантоводом нормально закрутились на 40 ньютонах. Со старыми МИС такого не было.(((

Сочувствую, у меня пока таких проблем не было.

А со старым вот такое было:

http://forum.stom.ru/topic/19280-mis-polomka-mashinnogo-implantovoda/

Ссылка на комментарий

 активно рекламирует Мартон Якубович..

 

Не этот? :)))

 

 

Re: К каким зубным лучше даже не соваться!

2/4/09 19:30 В ответ elva2007 2/4/09 18:37

Pforzheim, Zerenner-9 Якубович, русскоговорящий, зубной врач.

Недай бог унего коронки или мосты делать. С многими из его бывших пациентов, с кем приходилось общаться

проклинают тот день, когда обратилились к нему. Ставил мне мост, один из зубов нуждался прежде в лечении.

Он его закрыл мостом, когда началось осложнение, стал сверлить мне через протез к корню зуба без анестезии,

заметив, что мне стало откровенно плохо, всадив укол продолжил своё дело без ожидания дейстия укола.

Затем напихав медикаментов и заткнув ватой сказал: всё нормально, так можно до 5=ти месяцев(с дыркой в зубе?)

ходить пока нерв не умрёт. Через пару дней я пошёл к другому доктору, который исправил и сделал всё как надо

Это лишь один эпизод из общений с доктором по фамилии Якубович Мартон.

Изменено пользователем Goacasper
Ссылка на комментарий

K3pro,познакомился  изначально по протетике,есть и конус и бюджет не заоблачный...

хирургия пока только в планах...

Если есть у кого динамика прошу закиньте,глянуть как кость на них реагирует)

Ссылка на комментарий

Олег, у хайтека какие инструменты соответствуют альфе?

Нужен фактически только имплантоввод и переходное кольцо на трещетку, отвертки совпадают.

Ссылка на комментарий

Ну мало ли.

А как пациентам предлагать? Учитывая, что ценовой диапозон схожий. Не будет каннибализации?

Пациентам я просто ставлю то, что считаю нужным.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Нужен фактически только имплантоввод и переходное кольцо на трещетку, отвертки совпадают.

А какой артикул у кольца?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх