Перейти к содержанию
Стоматология для всех

флюороз зубов. помогите с планом лечения и материалом!


ДмитрийD

Рекомендуемые сообщения

Офф топ: ЛЮСЯ, в таких случаях говорят: только хард кор ))

Не офф топ: Почему не попробовать отбеливание?

потому что ничего не даст в долгосрочной перспективе. 

есть там действительно флюороз, то фтор не улучшает адгезию. И пока есть возможность отпрепарировать в пределах эмали - эту возможность не стоит упускать 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Офф топ: ЛЮСЯ, в таких случаях говорят: только хард кор ))

Не офф топ: Почему не попробовать отбеливание?

Гарриевич, стрматолог тоже не всегда говорят. ))Отбеливание не поможет. Опалюстр удалит коричневые пятна, вместе с ними эмаль. Как сказал Каплан, это ухудшает адгезию. Изменено пользователем Л Ю С Я
Ссылка на комментарий

У моей пациентки эффект был сильный, она осталась довольна ( сразу говорю, фоток нет :D). Но на счет долгосрочности не знаю, на осмотр не приходит, говорит все хорошо

Ссылка на комментарий

Я сниму до и после. В любом случае она согласна только на отбеливание, никаких композитов и коронок. Скорее материально не осилит. Будем пробовать, спасибо всем за советы

Ссылка на комментарий

У моей пациентки эффект был сильный, она осталась довольна ( сразу говорю, фоток нет :D).

Разве фото не является обязательным в протоколе отбеливания? У нас в обязательном порядке фото до и после, еще и через 3-4 дня.без этого отбеливание не проводится

Ссылка на комментарий

Разве фото не является обязательным в протоколе отбеливания? У нас в обязательном порядке фото до и после, еще и через 3-4 дня.без этого отбеливание не проводится

Фото было по желанию доктора, но это мое предыдущее место работы и доступа к фотогррафиям нет
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх