Перейти к содержанию
Стоматология для всех

ищу книгу ,


Masterzu11

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, очень хочу почитать R. Jankelson Neuromuscular Dental Diagnosis and Treatment. Если у кого есть, отправьте пожалуйста в личку. Перерыл весь интернет - ничего не нашел.

Удалось найти?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Протезирование с опорой на имплантаты. Планирование от результата. - Штефан Вольфарт.

"Эволюция" Иньяки Гамборена

любые книги ITI по имплантации

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Коллеги, возможно, у кого-то есть Мария Кляйнрок - Функциональные нарушения двигательной части жевательного аппарата? В электронке, разумеется. Готов заслать денежек за хороший читабельный электронный вариант.

Ссылка на комментарий

Коллеги, очень хочу почитать R. Jankelson Neuromuscular Dental Diagnosis and Treatment. Если у кого есть, отправьте пожалуйста в личку. Перерыл весь интернет - ничего не нашел.

Коллега, нашли ли вы Дженкельсона книгу?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Может у кого-то есть в електронке:

Руководство по адгезивной стоматологии.Ключевые аспекты успешной реставрации зубов (Мангани, Путиньяно, Черутти)?

Если имеется то готов поделиться литературой которую покупал в электронке а у меня ее есть)

Коллега, если у Вас уже есть в электронном виде книга "Руководство по адгезивной стоматологии. Ключевые аспекты успешной реставрации зубов" Мангани, Черутти, Путиньяно, - поделитесь, будьте добры ))

Ссылка на комментарий

добрый день, у кого есть книга Гарбер, Дэвид А. - Эстетическая реставрация боковых зубов : вкладки и накладки, можете поделиться?

Есть  Гарбер, Дэвид А. - Эстетическая реставрация боковых зубов - на английском. Если у Вас есть на русском - буду благодарен, если поделитесь! ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх