Перейти к содержанию
Стоматология для всех

ищу книгу ,


Masterzu11

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, не могу найти книгу Ивена Клинеберга, Роберта Джагера Окклюзия и клиническая практика, ни купить не скачать....А раньше можно было и купить и скачать, в общем прошляпил. Думаю у многих успевших имеется на компьютере. Благодарю за личное сообщение  :) 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Коллега, в личке.

Будьте добры и мне в личку :)

Вот есть же добрые люди. :) если надо кому у меня большая база книг в электронном, есть Галип Гюрель, 2х томник Фрадеани, весь Шиллинбург, жевательный орган Славичека :)

Ссылка на комментарий

Может у кого-то есть в електронке:
Руководство по адгезивной стоматологии.Ключевые аспекты успешной реставрации зубов (Мангани, Путиньяно, Черутти)?
Если имеется то готов поделиться литературой которую покупал в электронке а у меня ее есть)

Ссылка на комментарий

Есть в электронном: Гюрель, Фрадеани.

И для техников:Убасси, Штегер, Ямамото,Хватова, Массирони,Вецлер,Хауг.

У вас есть Убасси в электронном?а какая именно книга?

Ссылка на комментарий

Вот этой как раз нет. Я сам родом из Ростова. В Рыбинске дальние родственники есть. А Хватова с клинической гнатологией не интересует?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Можно мне тоже Фрадеани и Массирони,если кому не сложно? И еще ищу книгу,лучше даже бумажную по паталогии и анализу окклюзии на русском языке

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, существует ли в природе книга по препарированию под керамические вкладки onlay, inlay?

 

Наподобие Шиллинбурга - основы препарирования зубов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх