Перейти к содержанию
Стоматология для всех

... СДТ как ССТ


Рекомендуемые сообщения

 

Саш, думаю, что и на надкостницу сгодится. :)

Я в кармане "рою тоннели по Саадуну"(с) тоннельными элеваторами, кость они не особо скелетируют :)

Ну да, конечно. Главное мышцы отсепарировать пониже подсадки. :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

ну что сказать, молодец, есть к чему стремится, если не секрет, где и когда проходят курсы в которых все таки более детально разобрана методика по автору, и может кто из докторов знает, есть ли методика в каком либо издании, заранее спс.

 

и ещё модифицировали ли саму методику исходя из своего опыта, если да, то "колитесь" оч.  интересно и я уверен не только мне )

Ссылка на комментарий

ну что сказать, молодец, есть к чему стремится, если не секрет, где и когда проходят курсы в которых все таки более детально разобрана методика по автору, и может кто из докторов знает, есть ли методика в каком либо издании, заранее спс.

 

и ещё модифицировали ли саму методику исходя из своего опыта, если да, то "колитесь" оч.  интересно и я уверен не только мне )

Конкретно работа с тоннелями была разобрана на курсе Скулеана, но касалась по большей части, протоколов закрытия рецессий.

 

Я постоянно что-то модифицирую и дорабатываю - иногда удается улучшить, иногда возвращаюсь к предыдущим протоколам.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

4 месяца ... и до сих пор без конструкции...? Выдержка по Сато? :) Или другие причины? С Уважением

Уже оттиски под временные коронки ортопед снял - на верхней челюсти план работы был изменен в пользу имплантологического - поэтому сроки затянулись.

Ссылка на комментарий

"Патамушта" у меня еще 2 ортопеда в клинике. Хирургия через мои руки идет вся. Ортопедия - выборочно.

Ну ортопеды то хоть "выдрессированные"? ;)  В хорошем смысле. ;)

Ссылка на комментарий

Анастасия, как думаете, можно ли было тут обойтись 2-мя имплантатами?? возможно было бы сделать промежуточную часть овоидным понтиком, подсадив туда "мясца" и получитть более эстетичный резульатат???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх