Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Еще клык...


Каплан

Рекомендуемые сообщения

скучно как-то :) вот с прошлой недели...

контрлатеральный клык из предыдущего кейса...

ничего сложного кроме длины... один визит...

рабочая 27. инструментация - мту 25.06 до упора, 20.06 до упора, потом измерил, потом 20.06 на 23.5 мм,

руками до 40.02, в точке 0,5 по локатору, и потом финишировал 35.04 на 25мм...

паковать без длинного спредера сложно...

http://img801.imageshack.us/img801/6506/49489434.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

Изменено пользователем Каплан
  • Поддерживаю 6
Ссылка на комментарий

Думаю там все будет. Девушка загадочная... Иистинный 3 класс по Энглю... Фронт стоит сейчас на времянном цементе старая работа. там тоже интересно все. Например серебряный штифт на всю длину 21. Жевательный отдел Проще сказать отсутсвует... Эти просто уже беспокоили, кариусы там давно, все мягкое. А главное уже видно было полости...

Изменено пользователем Каплан
Ссылка на комментарий

Думаю там все будет. Девушка загадочная... Иистинный 3 класс по Энглю... Фронт стоит сейчас на времянном цементе старая работа. там тоже интересно все. Например серебряный штифт на всю длину 21. Жевательный отдел Проще сказать отсутсвует... Эти просто уже беспокоили, кариусы там давно, все мягкое. А главное уже видно было полости...

Есть такие деушки .. Жевательные- ж... Оккюзия п.. В языке в носу и ушах пирсинг, но фронт - да, беспокоит. Не проБьет пока периостит не случиться, вот на завтра такая опять отменилась на плановое посещение, хотя клялась что все, теперь надо

Ссылка на комментарий

 

Есть такие деушки .. Жевательные- ж... Оккюзия п.. В языке в носу и ушах пирсинг, но фронт - да, беспокоит. Не проБьет пока периостит не случиться, вот на завтра такая опять отменилась на плановое посещение, хотя клялась что все, теперь надо

Ну хоть предупредила :)

Ссылка на комментарий

Картинка д б красивая Но в плане заморочек думаю четвертый интереснее

в плане заморочек 4й интереснее только с точки зрения дальшнейшего восстановления и исключения трещины и ленты, связанной с анкером.

Ссылка на комментарий

 

Есть такие деушки .. Жевательные- ж... Оккюзия п.. В языке в носу и ушах пирсинг, но фронт - да, беспокоит. Не проБьет пока периостит не случиться, вот на завтра такая опять отменилась на плановое посещение, хотя клялась что все, теперь надо

Прошу прощения если резко высказалась ,но злюсь на себя, не могу смотивировать ее на нормальную стом реабилитацию, чем больше время упущено тем хуже

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх