Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Блок+имплант=успех? (без помидор)


Рекомендуемые сообщения

возможно

но с другой стороны: данным ламинатом мы просто создаем искусственную лунку зуба, пусть большую, на 2 импланта) Выглядит все как одномоментная имплантация после удаления. А вместо биооса - ауто, что даже безопасней с точки зрения инфицирования, как мне кажется.

наверное Михаил все таки точно описал откуда опасность--- гематома и выраженный отек и частичная несостоятельность швов на 2 сутки. Насчет ауто- да, полюбому лучше

Ссылка на комментарий

нет, я только биогайд из резорбируемых... советуете?

 

нет, сам не пробовал еще, может у кого есть опыт?дает ли эта мембрана больше объема тканей чем биогайд, интересно.

Ссылка на комментарий

А как этой банкой мельницей пользоваться? У меня на глазах такую расхерачили в клочья, осколок отлетев разбил стекло. Это надо было видеть!))) особенно глаза медсестры, мимо которой он просвистел)))

Ссылка на комментарий

А как этой банкой мельницей пользоваться? У меня на глазах такую расхерачили в клочья, осколок отлетев разбил стекло. Это надо было видеть!))) особенно глаза медсестры, мимо которой он просвистел)))

Кладешь в банку блок, сверху вторую часть и бьешь по ней молотком. Не ломалась ни разу. Молоток скорее сломается)

Ссылка на комментарий

А как этой банкой мельницей пользоваться? У меня на глазах такую расхерачили в клочья, осколок отлетев разбил стекло. Это надо было видеть!))) особенно глаза медсестры, мимо которой он просвистел)))

мельницу нужно держать в руке, не на стеклянном столе:)

Ссылка на комментарий

Иван, она сначала лежала в руке, стучали они стучали, кусок кости только плющился, но не распадался. Потом поставили на станину металлическую, стучали-стучали, но кость только плющилась. Потом он кааак хегакнет с размахом из за головы, тут то меленке и конец пришел. Ну и стеклу в операционной тоже. Кстати кость только сильнее расплющилась, так блином и положили. Практически ламинат получился.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Иван, она сначала лежала в руке, стучали они стучали, кусок кости только плющился, но не распадался. Потом поставили на станину металлическую, стучали-стучали, но кость только плющилась. Потом он кааак хегакнет с размахом из за головы, тут то меленке и конец пришел. Ну и стеклу в операционной тоже. Кстати кость только сильнее расплющилась, так блином и положили. Практически ламинат получился.

очень странно..

нужно постучать, потом немного повернуть, еще стукнуть, можно вообще в пыль размолоть.

Может бракованная была?:)

Ссылка на комментарий

после того как подсмотрел у Севы Jeil канюлю - мельницы лежат без дела.

сегодня делал тоже самое, но с полужестким каркасом :) кости напилил немеренно...

Ссылка на комментарий

после того как подсмотрел у Севы Jeil канюлю - мельницы лежат без дела.

сегодня делал тоже самое, но с полужестким каркасом :) кости напилил немеренно...

это конечно не плохо, но здесь вторая часть от взятого блока использовалась :)

Ссылка на комментарий

после того как подсмотрел у Севы Jeil канюлю - мельницы лежат без дела.

сегодня делал тоже самое, но с полужестким каркасом :) кости напилил немеренно...

ткните пожалуйста на эту канюлю.как выглядит и где
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх