Перейти к содержанию
Стоматология для всех

всЁ(почти) так же))


Рекомендуемые сообщения

ну пологаю что за бокальчиком пива и курсы веселей. carloss слово за вами. так быстро группу еще никто не собирал))))

 

Да, теперь точно не отмазаться))

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

спасибо очень красиво.на курсы наврядли смогу приехать, а на пиво пожалуй да.

 

Через десять метров от меня, классный "полузакрытый" дорогой ресторан.. Думаю нужно будет сделать всё включено)).. надо у Бобби посоветоваться))

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

 

 

Через десять метров от меня, классный "полузакрытый" дорогой ресторан.. Думаю нужно будет сделать всё включено)).. надо у Бобби посоветоваться))

Отлично! Придется без тачки ехать)

Ссылка на комментарий

Отлично! Придется без тачки ехать)

 

В холе человек 7-8 поместятся нетесно, там телик, думаете имеет смысл устраивать прямую трансляцию с операции, или всё равно все будут подходить смотреть?

Ссылка на комментарий

Мне кажется трансляцию надо, а то из-за спины не все увидят :)

 

Вот это проблематично, но я подумаю, что можно сделать..

Кстати на второй день, наверное мой друг хирург расскажет много чего интересно про сетки, мембраны и блоки и сравнит их, мне кажется, точно не знаю.

Изменено пользователем carloss
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

может онлайн трансляцию для форумчан которые не смогут приехать?

 

Я в технике не очень, если кто возьмет на себя, то буду только рад.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

Вот это проблематично, но я подумаю, что можно сделать..

Кстати на второй день, наверное мой друг хирург расскажет много чего интересно про сетки, мембраны и блоки и сравнит их, мне кажется, точно не знаю.

Не Смбатян случаем?

Ссылка на комментарий

Я попадаю еще в первую группу??))))придется вам сначала тогда места для форумчан бронировать а потом реклама курса!!! Это типа предпремерный показ!!!))))жду приглашения с нетерпением!!!)))

Ссылка на комментарий

Я попадаю еще в первую группу??))))придется вам сначала тогда места для форумчан бронировать а потом реклама курса!!! Это типа предпремерный показ!!!))))жду приглашения с нетерпением!!!)))

Да, Карлос, я тоже думаю это было бы справедливее. Первый анонс здесь, а потом уже на других площадках!

Ссылка на комментарий

Я попадаю еще в первую группу??))))придется вам сначала тогда места для форумчан бронировать а потом реклама курса!!! Это типа предпремерный показ!!!))))жду приглашения с нетерпением!!!)))

 

Ок, как скажете)).. обещаю не очень дорого))

Ссылка на комментарий

 

)) одну специальность не могу на уровень вывести,а ты про хирургию

Вот какой пародокс вы не вывели еще на уровень а процентов 80 ортопедов считают что они даже перепрыгнули этот уровень и сидят себе спокойно!!!))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх