Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Вся правда о люминирах в одной картинке )))


Bobby

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Однажды один из моих пациентов в процессе обсуждения будущего цвета конструкций сказал фразу: Зюби должен бить бели-бели и ровни-ровни!
Мне кажется, что это как раз то, что он хотел )))))

Ссылка на комментарий

У меня истерика. :D  :D  :D  Судя по шейкам это реальность.Но даже если это времянки каких-нибудь студентов все равно шутка просто супер. Спасибо за подъем настроения. Предлагаю устроить конкурс на "лучшую" из подобных работ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да, бывает. Я все работы люминиров обратно заворачиваю, и потом пару месяцев с лабором переписываюсь и подробно объясняю что я хочу получить. Предварительно, конечно, на молярах стабилизирую окклюзию.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Все-таки это прикол: посмотрите на десну, она - здоровая, а с такими реставрациями десна здоровой быть не можетю

 

Неделя после фиксации ! 

Ссылка на комментарий

Может это спец заказ для Голивуда. Возможно сам Джим Керри использовал эту конструкцию. И даже такие профи как вы не смогли адекватно оценить столь профессионально выполненную работу :-)

Ссылка на комментарий

Да кстати в фильме Маска есть что то подобное , во всяком случае очень правдоподобная версия ... Так что скорей всего Голливудские , да не те...

Изменено пользователем ю.юрий
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх