Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Вся правда о люминирах в одной картинке )))


Bobby

Рекомендуемые сообщения

Какая прЭлесть!И ни одного скола!!!Интересно,какой вундеркинд сотворил сие произведение искусства и сколько времени оно уже радует пациента?

Ссылка на комментарий

Рулан Хатит на другом ресурсе дал очень точное определение этой работе - Щелкунчик )))

 

А теперь, друзья, задумайтесь, ведь это реальный клинический случай...

Ссылка на комментарий

Читал где-то статью что то вроде "имплантация +протезирование за один день,с пожизненной гарантией" утром начали вечером уже с зубами))Я так понимаю этот туалет оттуда из "китайской глубинки"!!!Один сплошной люминир!)

 

ЗА 47 зуб обидно!))один старожил остался!!) :(

Изменено пользователем GurDoc
Ссылка на комментарий

Рулан Хатит на другом ресурсе дал очень точное определение этой работе - Щелкунчик )))

 

А теперь, друзья, задумайтесь, ведь это реальный клинический случай...

а что тут удивительного? клиент заболевает когда хочет, и лечится где хочет! и не мешальте пожалуйста людям тратить их бабаки. :)
Ссылка на комментарий

Александр,Вы что,нас бессовестно обманули? :blink: Вот и верь после этого людям....

А Вы ведь для меня были примером, образцом,так сказать, имманентной честности и перманентной одухотворённости...Нет в мире совершенства :unsure:

И только Мартовский,счастливый обладатель развитой интуиции и очень трезвого взгляда на вещи,заподозрил недоброе.

Ссылка на комментарий

Александр,Вы что,нас бессовестно обманули? :blink: Вот и верь после этого людям....

А Вы ведь для меня были примером, образцом,так сказать, имманентной честности и перманентной одухотворённости...Нет в мире совершенства :unsure:

И только Мартовский,счастливый обладатель развитой интуиции и очень трезвого взгляда на вещи,заподозрил недоброе.

Я тож не поверил в люминиры) Выше пост) Но еще Александра подождем) Не факт, что это розыгрыш))))))))))))))))))) Уже не знаешь во что верить)

Ссылка на комментарий

 

Думаю доктора надо предупредить, чтобы водяные знаки ставил на фото. Не исключенно что мы увидем это фото в рекламе какой нибудь клиники)))

Ссылка на комментарий

Я тож не поверил в люминиры) Выше пост) Но еще Александра подождем) Не факт, что это розыгрыш))))))))))))))))))) Уже не знаешь во что верить)

Александр где же вы? )))
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх