Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Art 7

Рекомендуемые сообщения

работа класс, врачебка впечатлила, буду учиться)))

мне кажется, или уступ на всех зубах выше/на уровне десны, под десну вообще не точили???

ЗЫ: фотки ваших боров ждём =)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Art 7

    45

  • Bobby

    14

  • johniola

    11

  • carloss

    5

работа класс, врачебка впечатлила, буду учиться)))

мне кажется, или уступ на всех зубах выше/на уровне десны, под десну вообще не точили???

ЗЫ: фотки ваших боров ждём =)

спасибо

на верхней челюсти где вкладки и зуб 2.3 с опроксималок кое где под десну

Ссылка на комментарий

преп чОткий)

Но я бы апроксимально заглубился, чтоб поддержку для сосочков создать.

Интересен диаметр боров и форма?

спасибо

диаметры разные,

форму сфотаю покажу,но всё как у всех стандартно

Ссылка на комментарий

масло хорошо растворяет временный цемент

добавлю, что при этом не раздражает, как ангидрин. Даже, наоборот, действует, как аромотерапия=)
Ссылка на комментарий

Я наверное вас не понимаю). В данной работе до коронок резцовое перекрытие глубокое в связи со стираемостью(мне так видится) ,на коронках резцовое перекрытие меньше и это естественно(как мне кажется),мы же высоту восстановили.

???? Так?

Резцы на моделях где проводилась моделировка-НЕ УМЕНЬШАЛАСЬ)))

Все правильно, высоту восстановили, и перекрытие уменьшилось, но только за счет восстановления высоты нижних зубов.....А верхние зубы, ну по крайней мере, так мне видится по фото , короче чем исходные стертые до препарирования.....

Ссылка на комментарий

Art 7, что послужило причиной загубить такую превосходную врачебку металлокерамикой?

это обычная рядовая работа для пациента с ограниченным бюджетом

спасибо

Ссылка на комментарий

Все правильно, высоту восстановили, и перекрытие уменьшилось, но только за счет восстановления высоты нижних зубов.....А верхние зубы, ну по крайней мере, так мне видится по фото , короче чем исходные стертые до препарирования.....

ок

Ссылка на комментарий

спасибо

на верхней челюсти где вкладки и зуб 2.3 с опроксималок кое где под десну

остальное всё на уровне десны?? тогда ваще как по мне - супер , мой техник мне не дал бы такой придесневой картины, если бы я препарировал на уровне (
Ссылка на комментарий

это обычная рядовая работа для пациента с ограниченным бюджетом

спасибо

 

Людям с ограниченным бюджетом можно легко делать безметалловую керамику.

Ссылка на комментарий

работа хорошая, и вообще мнекажется что мы рано списываем со счетов металлокерамику. каждому своё имхо.

 

Металлокерамика - великолепная и проверенная технология протезирования БОКОВЫХ зубов. Мне Мк очень нра, особенно на резорциненные зубы и зубы восстановленные литыми ВКВ. Фронт - только безметалл. Абсолютно все пациенты, которые готовы позволить себе металлокерамику смогут позволить себе и безметалл. Просто структура прайса у многих не правильная.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

остальное всё на уровне десны?? тогда ваще как по мне - супер , мой техник мне не дал бы такой придесневой картины, если бы я препарировал на уровне (

Ну по фото же видно границу и как она расположена. )) про техников молчу

Ссылка на комментарий

 

 

Людям с ограниченным бюджетом можно легко делать безметалловую керамику.

Можно, только когда директор будет рассчитываться с лабораторией могут быть траблы)))

Ссылка на комментарий

 

 

Металлокерамика - великолепная и проверенная технология протезирования БОКОВЫХ зубов. Мне Мк очень нра, особенно на резорциненные зубы и зубы восстановленные литыми ВКВ. Фронт - только безметалл. Абсолютно все пациенты, которые готовы позволить себе металлокерамику смогут позволить себе и безметалл. Просто структура прайса у многих не правильная.

Дадите пару советов по структуре прайса?) или сразу смотреть когда ближайший семинар!?)))

Ссылка на комментарий

Ну по вашему прайсу так не скажешь. У вас аж почти в 2 раза цена мк и безмет.

 

У меня на выходе (в рублях) разница между МК и безметаллом - 30 процентов.

Ссылка на комментарий

работа хорошая, и вообще мнекажется что мы рано списываем со счетов металлокерамику. каждому своё имхо.

Работа понравилась ооочень! Особенно врачебка, а вот на счет технички мне даже и такая не светит в ближайшие годы.

Спасибо. Технику передам

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх