Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Ортопедия с изысками.


Bobby

Рекомендуемые сообщения

 

Я конечно занимаюсь фотографированием, но немного с иной целью чем вы. Фотоапарат у меня даже не за 13 тыс рублей, а всего за 6 тысяч рублей . Ваше стремление к фото я так же понимаю - реклама себя и это неплохо. Контакт с техниками через фото мне не нужен, они находятся в 300 метрах от места моей работы и если надо всегда приезжают. К тому же у нас немного разные критерии оценки врачебной работы и Вам не будет интересно смотреть на кривые головы, так же как мне не интересно смотреть на супер гладкие культи (я не имею ввиду, что этап препарирования зуба для меня не важен, но он не первичен и ничего нового я для себя уже наверно не узнаю). А вот техник у Вас безусловно хороший))) Бобби, мне все же кажется, что совершенствовать надо не методы обточки, они уже и так на высоком уровне, а надо вникать в суть ортопедической стоматологии - оклюзию) Вдруг все же благодоря новым знаниям вилки в зубы будут реже попадать)))

Не позорьтесь,доктор!

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

 

Я конечно занимаюсь фотографированием, но немного с иной целью чем вы. Фотоапарат у меня даже не за 13 тыс рублей, а всего за 6 тысяч рублей . Ваше стремление к фото я так же понимаю - реклама себя и это неплохо. Контакт с техниками через фото мне не нужен, они находятся в 300 метрах от места моей работы и если надо всегда приезжают. К тому же у нас немного разные критерии оценки врачебной работы и Вам не будет интересно смотреть на кривые головы, так же как мне не интересно смотреть на супер гладкие культи (я не имею ввиду, что этап препарирования зуба для меня не важен, но он не первичен и ничего нового я для себя уже наверно не узнаю). А вот техник у Вас безусловно хороший))) Бобби, мне все же кажется, что совершенствовать надо не методы обточки, они уже и так на высоком уровне, а надо вникать в суть ортопедической стоматологии - оклюзию) Вдруг все же благодоря новым знаниям вилки в зубы будут реже попадать)))

ЖИРНЫЙ тролль! Изменено пользователем anvladd
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Я на Мыльницу фотографирую - никто не жалуется, изыщите 13 тыс рублей :)

Можно поподробней ,на какую мыльницу?насколько терпимо и где можно ознакомится с вашим фото(не обяательно с работами а просто качество фото посмотреть).спс. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Я конечно занимаюсь фотографированием, но немного с иной целью чем вы. Фотоапарат у меня даже не за 13 тыс рублей, а всего за 6 тысяч рублей . Ваше стремление к фото я так же понимаю - реклама себя и это неплохо. Контакт с техниками через фото мне не нужен, они находятся в 300 метрах от места моей работы и если надо всегда приезжают. К тому же у нас немного разные критерии оценки врачебной работы и Вам не будет интересно смотреть на кривые головы, так же как мне не интересно смотреть на супер гладкие культи (я не имею ввиду, что этап препарирования зуба для меня не важен, но он не первичен и ничего нового я для себя уже наверно не узнаю). А вот техник у Вас безусловно хороший))) Бобби, мне все же кажется, что совершенствовать надо не методы обточки, они уже и так на высоком уровне, а надо вникать в суть ортопедической стоматологии - оклюзию) Вдруг все же благодоря новым знаниям вилки в зубы будут реже попадать)))

 

Товарищ не сомневаюсь в том что вы знаете что говорите,тем более с такой классной фамилией Демерчян!!!Но тут у вас без шансов,поэтому эту перепалку мне кажется надо завязать !Потому что глупо,и беспочвенно!

 

А что тролли бывают ЖИРНЫМИ???и как люди умудряются понять жирный человек или нет!???)))))

Ссылка на комментарий

Можно поподробней ,на какую мыльницу?насколько терпимо и где можно ознакомится с вашим фото(не обяательно с работами а просто качество фото посмотреть).спс. :rolleyes:

можно зайти в профиль и посмотреть публикации , не будем засорять тему, если что - личка.

Ссылка на комментарий

Я конечно занимаюсь фотографированием, но немного с иной целью чем вы. Фотоапарат у меня даже не за 13 тыс рублей, а всего за 6 тысяч рублей . Ваше стремление к фото я так же понимаю - реклама себя и это неплохо. Контакт с техниками через фото мне не нужен, они находятся в 300 метрах от места моей работы и если надо всегда приезжают. К тому же у нас немного разные критерии оценки врачебной работы и Вам не будет интересно смотреть на кривые головы, так же как мне не интересно смотреть на супер гладкие культи (я не имею ввиду, что этап препарирования зуба для меня не важен, но он не первичен и ничего нового я для себя уже наверно не узнаю). А вот техник у Вас безусловно хороший))) Бобби, мне все же кажется, что совершенствовать надо не методы обточки, они уже и так на высоком уровне, а надо вникать в суть ортопедической стоматологии - оклюзию) Вдруг все же благодоря новым знаниям вилки в зубы будут реже попадать)))

У всех успешных людей есть завистники

Ссылка на комментарий

 

 

А что тролли бывают ЖИРНЫМИ???и как люди умудряются понять жирный человек или нет!???)))))

Прямо удивительно что вы не видите разницы, можно быть худым человеком, и при этом жирным троллем.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Прямо удивительно что вы не видите разницы, можно быть худым человеком, и при этом жирным троллем.

...это ,это печально))(как из ролика на ютюбе когда поймали парнишу за очередной угон авто,которому светил большой срок...и спросили что он думает по этому поводу?)

худой толстый без разницы если "без царя в голове". :(

Ссылка на комментарий

Бобби, мне все же кажется, что совершенствовать надо не методы обточки, они уже и так на высоком уровне, а надо вникать в суть ортопедической стоматологии - оклюзию )

Ссылка на комментарий

Блин, начал читать, вначале все было понятно и интересно, а потом то что? Я не понимаю придирок к автору. Ну назови он тему по-другому, неужели дискуссия была бы в два раза короче. Гораздо больше интересно как человек этого добился, чем унижать друг-друга. ИМХО.

  • Поддерживаю 6
Ссылка на комментарий

а в чем изыск?

Извиняюсь-влезу в ваш диспут со своим мнением.В нашем городе около 200 стоматологов-все протезируют -смотреть страшно.про техничку лучше и не вспоминать-втрорй темп увеличивает ошибки первого.Работы такого уровня делают единицы .Если ваши работы такие или лучше-показывайте и побольше--Красота спасёт мир!

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх