Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Ортопедия с изысками.


Bobby

Рекомендуемые сообщения

Владислав попрошу Вас, чтобы Вы завершили своё постоянное передёргивание и интерпретироваие моих постов на свой лад. А то получается я Вам про одно, а вы всё переводите в другое, выгодное для себя, русло. Зачастую лукавите.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий

Владислав, специально для Вас и Саши я создал тему: http://forum.stom.ru...ысками-или-без/

Вот там и есть тот уровень, который доступен большинству ортопедов. Спуститесь с небес. Большинство ортопедов, которые делают кал, даже не читают профессиональные ресурсы. Дай бог раз в год их загонят на курс какой-нить рекламный, на котором они спят.

 

За последние годы я с очень многими читателями и писателями форумов познакомился на курсах. На мой вопрос, почему не выкладываете кейсы в сети, большинство отвечают, что это выкладывать не стоит.

Александр, мне не нужно ни лукавить , ни интерпретировать Ваши слова-они говорят сами за себя..Несмотря на то,что уровень у всех разный, я считаю что нужно с бОльшим уважением относиться к коллегам и к тому, что они делают, и более критично к своим.Я вижу людей большими независимо от уровня работы или качества реставраций.

А если Вы считаете что "большинство вокруг делает кал"-спуститься с небес пора Вам, а не мне...

Изменено пользователем doctore
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Александр, мне не нужно ни лукавить , ни интерпретировать Ваши слова-они говорят сами за себя..Несмотря на то,что уровень у всех разный, я считаю что нужно с бОльшим уважением относиться к коллегам и к тому, что они делают, и более критично к своим.Я вижу людей большими независимо от уровня работы или качества реставраций.

А если Вы считаете что "большинство вокруг делает кал"-спуститься с небес пора Вам, а не мне...

 

Владислав, Вы меня плохо знаете. Тема исчерпана. На фэйсбуке тоже.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кал

Простите, не удержался от вики))) © Шелдон стайл)

 

Да не, я думал может Александр опечатался. Ну может он хотел сказать "делают нал". Неужели вправду кал?

  • Поддерживаю 8
Ссылка на комментарий

 

То, что вы с Сашей активно пытаетесь обратить внимание на обычность и повседневность этого кейса, говорит лишь о вашей обоюдной не искренности ;)

Работа действительно рядовая ... для 0.01% ортопедов.

Никак вот не могу понять, а в чем неискренность моя?! Или Влада?! Поясни, пжста.

Ссылка на комментарий

Владислав, специально для Вас и Саши я создал тему: http://forum.stom.ru...ысками-или-без/

Вот там и есть тот уровень, который доступен большинству ортопедов. Спуститесь с небес. Большинство ортопедов, которые делают кал, даже не читают профессиональные ресурсы. Дай бог раз в год их загонят на курс какой-нить рекламный, на котором они спят.

 

За последние годы я с очень многими читателями и писателями форумов познакомился на курсах. На мой вопрос, почему не выкладываете кейсы в сети, большинство отвечают, что это выкладывать не стоит.

Саша....даже не знаю, что и ответить на данный призыв откуда то там спуститься дабы разглядеть то, что делают другие. Вы это называете "калом". Ну это твое оценочное мнение, думаю коллеги его оценят.

Да, я в 90%, если не в 95% случаев делаю только инд абатменты. Остальные 5%-это бюджетные системы, на которые это сделать невозможно. Не будем сейчас обсуждать почему или кто и как все таки умудряется их делать.

Да, я делаю только инд абатменты: цирк или титановые. Делаю их сам...в смысле сканирую и моделирую. И в чем тут оторванность от жизни?! Или лицемерие?! Ты как то помоему запутался в своих мыслях. И прекращай играть роль Данко...всем и так все понятно))

Ссылка на комментарий

Владислав, Вы меня плохо знаете. Тема исчерпана. На фэйсбуке тоже.

 

Удачи.

Александр,независимо от того,плохо или хорошо я Вас знаю - прекрасно себя чувствую :)

Я опять же искренне рад,что тема с "изысками" наконец то исчерпана ! Надеюсь! что и на FB!

 

И Вам удачи в поисках истины !

Ссылка на комментарий

Владислав и Александр, Вам не надоело меня на фэйсбуке обсуждать? )))

Очень не люблю трения. Честно. Давайте, всёж, действительно закончим эту бесполезную перепалку. Мы все каждый по-своему сильные самодостаточные личности, чего-то добившиеся в жизни. Так зачем нам друг другу что-то доказывать? Сколько сам про себя не рассказывай, другие всё равно лучше расскажут (с)

 

Всех Вам благ и успехов. Ваш Данко )))

Ссылка на комментарий

Я бы назвал эту тему так "я умею снимать слепок" или "снял слепок- остальное сделает техник". Но это тема Бобби, поэтому ему решать, как называть тему))) Чуть не забыл, фотограф из Вас получился бы хороший, но вы выбрали другую профессию)))

Ссылка на комментарий

Demerchyan26,ну у Вас прямо какой-то творческий зуд говорить людям гадости.В квалификации Bobby здесь никто не сомневается.Возможно чувство собственной эксклюзивности его и накрывает иногда,но врач он без сомнения хороший и постоянно подтверждает это документально.Толерантнее надо быть к чужим слабостям))

  • Поддерживаю 7
Ссылка на комментарий

Я бы назвал эту тему так "я умею снимать слепок" или "снял слепок- остальное сделает техник". Но это тема Бобби, поэтому ему решать, как называть тему))) Чуть не забыл, фотограф из Вас получился бы хороший, но вы выбрали другую профессию)))

 

Да чтож так все к названию темы то пристали )))))

 

Кстати, Demerchyan26, фотограф из меня тоже получился: http://forum.stom.ru/topic/20811-мастерство-фотографирования-20-21-апреля-максим/

Правда признаюсь, всё что я умею фотографировать - это зубы )))

Ссылка на комментарий

Demerchyan26,ну у Вас прямо какой-то творческий зуд говорить людям гадости.В квалификации Bobby здесь никто не сомневается.Возможно чувство собственной эксклюзивности его и накрывает иногда,но врач он без сомнения хороший и постоянно подтверждает это документально.Толерантнее надо быть к чужим слабостям))

 

Сирена, спасибо! Чувство собственной эксклюзивности ... хм, хороший термин, пожалуй позаимствую его у Вас. Вы не против? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Бобби, давайте так, меня жаба душит купить фотоаппарат, подарите мне со всеми объективами и я обещаю показать Вам свои работы?))) Если нет, то к сожалению мои работы вы сможете посмотреть только у моих пациентов в полости рта.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Бобби, давайте так, меня жаба душит купить фотоаппарат, подарите мне со всеми объективами и я обещаю показать Вам свои работы?))) Если нет, то к сожалению мои работы вы сможете посмотреть только у моих пациентов в полости рта.

Давно такой отборной чуши не читал. Но смешно, спасибо.
  • Поддерживаю 10
Ссылка на комментарий

Сирена, спасибо! Чувство собственной эксклюзивности ... хм, хороший термин, пожалуй позаимствую его у Вас. Вы не против?

:) Нет.Я сама его позаимствовала уж и не помню,у кого.Забыла приписать(с)пизжено .
Ссылка на комментарий

Бобби, давайте так, меня жаба душит купить фотоаппарат, подарите мне со всеми объективами и я обещаю показать Вам свои работы?))) Если нет, то к сожалению мои работы вы сможете посмотреть только у моих пациентов в полости рта.

Я на Мыльницу фотографирую - никто не жалуется, изыщите 13 тыс рублей :)

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Бобби, давайте так, меня жаба душит купить фотоаппарат, подарите мне со всеми объективами и я обещаю показать Вам свои работы?))) Если нет, то к сожалению мои работы вы сможете посмотреть только у моих пациентов в полости рта.

 

Я понимаю, конечно, что Вы стебётесь, в интернете это называется троллинг. Но скажите мне тогда, как Вы можете оценивать работы других докторов (не меня лично) и давать свои комментарии, если у Вас нет фотоаппарата? Для меня фотографирование, это как рентген-дагностика или изготовление диагностических моделей. Без фотоаппарта не обходится ни одна первичная консультация (кроме острой боли), а про всё остальное я не говорю. Скажите, как Вы практикуете?

  • Поддерживаю 5
Ссылка на комментарий

 

 

Я понимаю, конечно, что Вы стебётесь, в интернете это называется троллинг. Но скажите мне тогда, как Вы можете оценивать работы других докторов (не меня лично) и давать свои комментарии, если у Вас нет фотоаппарата? Для меня фотографирование, это как рентген-дагностика или изготовление диагностических моделей. Без фотоаппарта не обходится ни одна первичная консультация (кроме острой боли), а про всё остальное я не говорю. Скажите, как Вы практикуете?

Я конечно занимаюсь фотографированием, но немного с иной целью чем вы. Фотоапарат у меня даже не за 13 тыс рублей, а всего за 6 тысяч рублей . Ваше стремление к фото я так же понимаю - реклама себя и это неплохо. Контакт с техниками через фото мне не нужен, они находятся в 300 метрах от места моей работы и если надо всегда приезжают. К тому же у нас немного разные критерии оценки врачебной работы и Вам не будет интересно смотреть на кривые головы, так же как мне не интересно смотреть на супер гладкие культи (я не имею ввиду, что этап препарирования зуба для меня не важен, но он не первичен и ничего нового я для себя уже наверно не узнаю). А вот техник у Вас безусловно хороший))) Бобби, мне все же кажется, что совершенствовать надо не методы обточки, они уже и так на высоком уровне, а надо вникать в суть ортопедической стоматологии - оклюзию) Вдруг все же благодоря новым знаниям вилки в зубы будут реже попадать)))

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх