Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Клиновидные дефекты. План лечения.


Heatshock

Рекомендуемые сообщения

Я не правильно понял пост и подумал, что вы обвиняете во всех случаях рецесии ортодонтов))) А если все таки не ортодонты виноваты, то деффект закрываете?

закрываю даже если виноваты :)

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Автор, поделитесь настройками фото, красиво снимаете.

Спасибо=)

диафрагма 25, выдержка 1/200, исо 200 обычно такие

когда через зеркала фоткаю, то даю еще 1 ступень экспозиции на пыху

пыха кольцевая canon, объектив 100mm, тушка 20D

всегда в RAW фотографирую)

Ссылка на комментарий

Я про дефект твердых тканей при клин деффектах)))

По поводу обсуждаемой работы, очень часто у бруксистов на ОПТГ наблюдаеться такая же картина как и на вашей- увеличенные углы н-ч характерной формы, так что я тоже за 28, и капу ночную сделать, тем более все жевательные уже в пломбах, а так рецедив может быть, ведь у нее, если все оставить как есть, и дальше будет идти "ортодонтическое лечение", а врачом будет бруксизм.

Ссылка на комментарий

Я про дефект твердых тканей при клин деффектах)))

По поводу обсуждаемой работы, очень часто у бруксистов на ОПТГ наблюдаеться такая же картина как и на вашей- увеличенные углы н-ч характерной формы, так что я тоже за 28, и капу ночную сделать, тем более все жевательные уже в пломбах, а так рецедив может быть, ведь у нее, если все оставить как есть, и дальше будет идти "ортодонтическое лечение", а врачом будет бруксизм.

пациентка дважды проходила ортодонтическое лечение. Дистальные отделы - интактны! там даже пломб не было.

Ссылка на комментарий

 

пациентка дважды проходила ортодонтическое лечение. Дистальные отделы - интактны! там даже пломб не было.

стася, я не про вашу работу, а про первое сообщение в теме. Извиняюсь, если не понятно, еще не очень влился в форум

Ссылка на комментарий

Вообщем мой план работы примерно такой (сустав не учитываем). Чичикнуть 8- ки, потом все что надо полечить-удалить, потом импланты или без имплантов, временное протезирование+работа с десной и постоянное протезирование. За эти два зуба бы не взялся или еще как то по отдельности.

Изменено пользователем Gorg_Kluni
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх