Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Проконсультируйте - язва на языке (фото).


DrDro

Рекомендуемые сообщения

Необходима консультация терапевта, который сталкивался с заболеваниями СОПР. Вот такая язва на языке.(фото)

Спасибо за любую информацию по теме)

post-32161-0-32121500-1360788428_thumb.jpg

Изменено пользователем DrDro
Ссылка на комментарий

Каков анамнез(болезни,жизни) как давно появилось,нет ли местных раздражающих факторов(острые края зубов.протезов) и т.д,болит или нет.напишите поподробнее,чойто мне кажется не афта

Ссылка на комментарий

Когда появилась.преде всего? Был у меня пациент,говорит 2 месяца чем только не лечу, не проходит . я сразу к онкологу, точно, не ошиблась Так что онконастороженность прежде всего, а если декубитальная язва,то вылечите

Ссылка на комментарий

появилась около 10 дней назад. НЕ БОЛИТ!! (что очень насторожило). зубы никак не равмируют, т е хронической травмы нет. но пациент не исключает, что мог прикусить.

Ссылка на комментарий

появилась около 10 дней назад. НЕ БОЛИТ!! (что очень насторожило). зубы никак не равмируют, т е хронической травмы нет. но пациент не исключает, что мог прикусить.

Крофф пусть сдаёт на всяческие срамные болезни.

Если куснуть язык до такой степени,то всю жись помнить будешь!Да и на прикусывание по форме не похоже.

Ссылка на комментарий

Необходима консультация терапевта, который сталкивался с заболеваниями СОПР. Вот такая язва на языке.(фото)

Спасибо за любую информацию по теме)

Похожа на декубитальную язву.Данилевскии заболевания СОПР 2001г стр 58

Ссылка на комментарий

Похожа на декубитальную язву.Данилевскии заболевания СОПР 2001г стр 58

+1,очень похожа, но декубитальная бывает как раз при хронической травме
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх