Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Доколе?


Kolchanov

Рекомендуемые сообщения

Не знаю.

так что не страшно,даже если немножко не туда уходим,кмк.Типа,дельта получается B):ph34r:

Много шороху не наведу,зато может получиться подобее пэтенси.А это для прокурора куда лучше чем недобитые 2 мм.

Ссылка на комментарий

У нас ортопедам всегда подавай красивую картинку.Поэтому иногда делаю как Ico

У нас тоже, правда и организация такая, что я пошлю и они пойдут :) Точнее я их прошу не лезть не в свое дело. Сами цемент после фиксации достать не могут из под моста, а все туда же... не до верхушечки...

 

Вот наткнулся в архивах на статью из Дентал таймс. Немного не по теме, но все же. Доктору итальянскому не лень целый час хлорку стержнем термафиловским запихивать. И имеет свой результат. Терпения ему не занимать.

post-18593-0-08605200-1360510386_thumb.jpg

post-18593-0-73905400-1360510406_thumb.jpg

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

У нас тоже, правда и организация такая, что я пошлю и они пойдут :) Точнее я их прошу не лезть не в свое дело. Сами цемент после фиксации достать не могут из под моста, а все туда же... не до верхушечки...

 

Вот наткнулся в архивах на статью из Дентал таймс. Немного не по теме, но все же. Доктору итальянскому не лень целый час хлорку стержнем термафиловским запихивать. И имеет свой результат. Терпения ему не занимать.

post-18593-0-08605200-1360510386_thumb.jpg

post-18593-0-73905400-1360510406_thumb.jpg

Эх, умеют же люди...
Ссылка на комментарий

Иногда ловлю себя на мысли,что нет АНТИфотошопнои комиссии на некоторые невероятные фотографии.Снимки конечно капец :wacko:

А что? Не реальные снимки? Я думаю вполне. Он там честно в статье пишет, что там только хлорка в этих изгибах работала. Пломбировал он термафилом, думаю там силер просто продавился.. Доктор будет на эндофоруме 2013 5-7 апреля. С темой про ирригацию. Можно пойти и спросить.

 

Я вот давно ищу статейку 1995 года

A new non-instrumental technique for cleaning and filling root canals. LucciA, Messerli L, Hotz P, Grosrey J.

Никто не богат?

Изменено пользователем Kolchanov
Ссылка на комментарий

А что? Не реальные снимки? Я думаю вполне. Он там честно в статье пишет, что там только хлорка в этих изгибах работала. Пломбировал он термафилом, думаю там силер просто продавился.. Доктор будет на эндофоруме 2013 5-7 апреля. С темой про ирригацию. Можно пойти и спросить.

 

Я вот давно ищу статейку 1995 года

A new non-instrumental technique for cleaning and filling root canals. LucciA, Messerli L, Hotz P, Grosrey J.

Никто не богат?

Я не утвержлаю,наоборот в легком шоке.Таким методом можно здорово накачать периодонт хлоркои.

http://www.ncbi.nlm.... P, Grosrey J.#

http://openurl.ebsco...-&isbn=01432885 если залогинеться,то наидешь))))

Ссылка на комментарий

У нас тоже, правда и организация такая, что я пошлю и они пойдут :) Точнее я их прошу не лезть не в свое дело. Сами цемент после фиксации достать не могут из под моста, а все туда же... не до верхушечки...

 

Вот наткнулся в архивах на статью из Дентал таймс. Немного не по теме, но все же. Доктору итальянскому не лень целый час хлорку стержнем термафиловским запихивать. И имеет свой результат. Терпения ему не занимать.

post-18593-0-08605200-1360510386_thumb.jpg

post-18593-0-73905400-1360510406_thumb.jpg

:shok: ,класс!!! Помню как то раз была восьмерка нижняя,мед в конце был закручен крючком на 360 градусов,так термафил туда залез(може гутта, може силер)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх