Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Инструментарий ищется


Военный Врач

Рекомендуемые сообщения

мне удобнее пользоваться с шириной рабочей части с одной 5 мм с другой 3 мм, скребок реально рабочий, но не фреза конечно

фриди.jpg

Да, у меня такой же

Ссылка на комментарий

post-791-0-59239500-1360508833_thumb.jpg

Да, именно такой.

То Seva - сорри, не успел ответить.

Скребет хорошо, но необходимо править режущую часть резинками, после 3-4 заборов.

Ссылка на комментарий

у них и спрашивал - отказали

 

разбираешь, вытаскиваешь пружинку, шарик там приржавел - ультразвуком выбиваешь, обрабатываешь, смазываешь, собираешь в обратном порядке. У меня уже года 4 в работе. В комплекте есть запасной комплект пружинок и шариков.

Ссылка на комментарий

справедливость восторжествовала. денежная жаба задушена. сла кит едет к нам в пятницу опробую что да как.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

В четверг приехал к нам сла-кит, в пятницу был опробован, слушайте очень понравился в работе. Второй имплантолог косо так на него посмотрел и сказал-буду по старинке пилить по пол челюсти турбиной и не стал пробовать. Во время работы получил удовольствие!

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Мне тоже приехал SLA, но пока в ближайшее время синус не запланирован. По совету Олега пощекотал пальцы половине клиники :D

Ссылка на комментарий

Если кто-нибудь, таким набором ПИЛ пользовался, пару слов о нем пожалуйста.

Стоит 500 долларов. Сделан в корее. Торговая марка Mr Cuette Tech (MCT). Продают дилеры Дентиума.

post-19347-0-29801700-1361813685_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Если кто-нибудь, таким набором ПИЛ пользовался, пару слов о нем пожалуйста.

Стоит 500 долларов. Сделан в корее. Торговая марка Mr Cuette Tech (MCT). Продают дилеры Дентиума.

post-19347-0-29801700-1361813685_thumb.jpg

 

А что за поставщик?!?

А возможно по-отдельности или только набором?

Нигде не могу найти защитный кожух на пилу...

Ссылка на комментарий

А что за поставщик?!?

А возможно по-отдельности или только набором?

Нигде не могу найти защитный кожух на пилу...

кожух там под наконечник NSK, по моему пилы можно отдельно, про защиту не знаю. Это корейцы. У фриосс есть и пилы и защита на наконечник, но ценник другой

Ссылка на комментарий

 

кожух там под наконечник NSK, по моему пилы можно отдельно, про защиту не знаю. Это корейцы. У фриосс есть и пилы и защита на наконечник, но ценник другой

 

Спасибо.С пилами проблем никаких.Вся ромашка с защитным кожухом.У Фриоса продается,но,насколько помню,только с наконечником...И ценник,вроде бы,полторашка долларов...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

разбираешь, вытаскиваешь пружинку, шарик там приржавел - ультразвуком выбиваешь, обрабатываешь, смазываешь, собираешь в обратном порядке. У меня уже года 4 в работе. В комплекте есть запасной комплект пружинок и шариков.

 

Руки так и не дошли пока.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

А что за поставщик?!?

А возможно по-отдельности или только набором?

Нигде не могу найти защитный кожух наК

Купила я такую защитку,пишут,что подходит на наконечник  хирургичесикй nsk ,ВРУТ.Не подходит.Там выход трубочки для воды мешает.На KAVO возможно и подходит.На сирону 1:1 подходит.Только вот не знаю,можно ли таким наконечником при заборе блоков работать или нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх