Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Одномоментная имплантация???


Рекомендуемые сообщения

био-осс дорог, но зачем биогайд? без нее вполне можно обойтись, слизистая пазухи - вполне себе мембрана и надкостница лоскута - тоже.

 

Чтобы хватило из ловушки - можно попилить ветвь или подбородок :)

80$ пол грама. разве дорого для синуслифта? вы же ставите астру, а экономите на мелочи. зачем?

мембрана ласак чешская 30 на 40 мм у нас 70$

Ссылка на комментарий

я не экономлю, только на синус полграмма биоосса мало, да и у нас он стоит 2800 (в магазине) это уже около $120, да и он ведь не обладает остеоиндуктивными свойствами, желательно его с аутокостью мешать, а мембрана то вам зачем? куда вы ее кладете?

Ссылка на комментарий

Только био-осс, или ничего и без мембран.

я может и тоже бы попробовал без ничего, но центрифуги нету. а под слизистую в подвешеном виде имплант кажется не совсем адекватно. любой заменитель хоть обьём будет держать. а если слизистая гайморовой очень тонкая? у меня один раз было такое. как сигаретная бумага.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

+1.

Сегодня моей маме удаляли мост 47-45 и сразу ставили три импланта. Хотели дать сегодня же нагрузку в виде времянок, но решили сразу постоянные ставить. Так что это все давно не фокус. Одномоментная имплантация у нас давно на потоке, независимо от участка. В области моляров, конечно, есть свои сложности и процент одномоментной имплантации немного меньше, но тем не менее это не противопоказание, даже не относительное.

 

Док, а на какой системе сидите?? ;)

Ссылка на комментарий

Не работает ссылка

 

Ссылка работает. Скорее всего у Вас в компьютере не установлены какие-либо обновления для просмотра.

 

Док, а на какой системе сидите?? ;)

 

Риплейс и Астра.

Ссылка на комментарий

Только био-осс, или ничего и без мембран.

 

по поводу "био-гайда"..по независимым исследованиям,при использовании мембраны при синусе результат на 5% лучше...мизер...многие непользуют....

в исследованиях использавлся именно "био-гайд"...

 

я использую "CollaTape" от "Zimmer"(за 900р можно палец 2раза замотать,размер 2,5 на 7см))) при разрыве мембраны или при очень тонкой....

Ссылка на комментарий

я использую "CollaTape" от "Zimmer"(за 900р можно палец 2раза замотать,размер 2,5 на 7см))) при разрыве мембраны или при очень тонкой....

где покупаешь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх