Перейти к содержанию
Стоматология для всех

все про эндомоторы


AnnaT

Рекомендуемые сообщения

Дентсплаевский - золотая середина как по цене, так и по функциональности, не пожалеете. Японцы - ассы, денег стоит, понятное дело, но в данном случае их стоимость на стороне сервиса в одном флаконе, Вам оно очень мешает жить и работать? Масса народу ничего от этого не потеряла, акромя 3-х лишних движений, и то со стороны ассистента.

Ссылка на комментарий

Доктора,посоветуйте! выбираем себе новый эндомотор. кто чем работает? читала про японские- дорого. по цене подходит "Dentsply" . апекслокатор не обязательно.

 

а какой японский вас напугал ценой? есть NSK-евский полный аналог X-mart. Стоят тоже примерно одинаково. Я работаю сейчас Endo IT professional америкосовский кажется. Мне нравится, из удобств - есть предустановленные натройки под все виды наиболее зарекомендовавших себя ротари-систем.

Ссылка на комментарий

а какой японский вас напугал ценой? есть NSK-евский полный аналог X-mart. Стоят тоже примерно одинаково. Я работаю сейчас Endo IT professional америкосовский кажется. Мне нравится, из удобств - есть предустановленные натройки под все виды наиболее зарекомендовавших себя ротари-систем.

 

Tri Auto ZX-Цена: 59 640.00 руб не всем по карману! я еще читала про TCM ENDO V (швейцария) что нибудь знаете про них компрометирующее? ;)
Ссылка на комментарий

Дентсплаевский - золотая середина как по цене, так и по функциональности, не пожалеете. Японцы - ассы, денег стоит, понятное дело, но в данном случае их стоимость на стороне сервиса в одном флаконе, Вам оно очень мешает жить и работать? Масса народу ничего от этого не потеряла, акромя 3-х лишних движений, и то со стороны ассистента.

 

а посоветуете-где в Москве можно купить X-Smart подешевле и с гарантией?(еврейский вопрос ;) )
Ссылка на комментарий

Cледует набирать 8 и код 499 Тел: [все телефоны, пожалуйста, в личку!]. При любой комбинации набора номеров, звонки между географическими кодами 495 и 499 являются местными телефонными соединениями и не подлежат оплате как междугородные звонки.

Ссылка на комментарий

Очень нравится японский "морита". Заказал себе :)

Просто супер! Эндо+локатор в одном флаконе. Совершенно не капризный при работе как некоторые апекслокаторы.

Ссылка на комментарий

Доктора,посоветуйте! выбираем себе новый эндомотор. кто чем работает? читала про японские- дорого. по цене подходит "Dentsply" . апекслокатор не обязательно.

 

Работаю Technica Vision уже два года, забыл практически что такое отлом протейпера в канале. В нем заложено все - скорость, торк, автоматический реверс, звуковой сигнал при некорректной нагрузке. Если у вас инструменты не Майлифер, а WDV например, то есть возможность введения собственной программы. По цене уже не помню сколько, но явно себя оправдал.
Ссылка на комментарий

Доктора,посоветуйте! выбираем себе новый эндомотор. кто чем работает? читала про японские- дорого. по цене подходит "Dentsply" . апекслокатор не обязательно.

 

Работал Endo-IT, X-Smart и Sirona (механический понижающий наконечник с регулировкой торка).

X-Smart - просто супер!

Ссылка на комментарий

Работал Endo-IT, X-Smart и Sirona (механический понижающий наконечник с регулировкой торка).

X-Smart - просто супер!

 

Уважаемый pit с Нск-ом не пожелают Вам непотребное. Инструмент легконастраиваемый по скорости вращения (120-800 об/мин), торк (0,6-5,2 Нсм), автореверс с переключением программам. Включение и выключение мотора с наконечника кнопокой, опция - подключение педали.

Лёгкий наконечник (чуть более 90 гр), двухвариантный выключатель со сменной головкой (16:1). Таблица торка для NiTi инструментов.

2 варианта питания, встроенный аккумулятор, шнур питания от сети переменного тока.

Благодарить будете, но, это потом уже.

 

 

 

Очень нравится японский "морита". Заказал себе :D

Просто супер! Эндо+локатор в одном флаконе. Совершенно не капризный при работе как некоторые апекслокаторы.

 

Цену назовите, пожалуйста.
Ссылка на комментарий

Уважаемая AnnaT, надеюсь, что Вы ещё с нами, не дайте кровным уйти в туман.

 

да да !!! доктора я с вами! почитала все отзовы- спасибо. а вам, Hck, Dentsply должен просто обязан доплачивать за такую активную рекламу. у меня не осталась сомнений-X-smart!

 

да да !!! доктора я с вами! почитала все отзовы- спасибо. а вам, Hck, Dentsply должен просто обязан доплачивать за такую активную рекламу. у меня не осталась сомнений-X-smart!

 

а что вы скажете про ультрозвуковые наконечники. кто работает-в слюнях от восторга(в своих,слюни не от пациента :( ). каналы без проблем до 30-35 размера. хорошо поддаются рф каналы.
Ссылка на комментарий

Cледует набирать 8 и код 499 Тел: [все телефоны, пожалуйста, в личку!]. При любой комбинации набора номеров, звонки между географическими кодами 495 и 499 являются местными телефонными соединениями и не подлежат оплате как междугородные звонки.

 

я наверное темная что-то не понимаю :( а где эта личка? я не могу найти телефоны!!!
Ссылка на комментарий

я наверное темная что-то не понимаю :D а где эта личка? я не могу найти телефоны!!!

 

тут под каждым сообщением есть синенькая кнопочка "приват" - там можно написать письмо автору сообщения и узнать всю контактную информацию

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх