Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Что думаете?


diesel87

Рекомендуемые сообщения

пол часа-это вообще нет ничего для такого зуба. скорее всего медиальная система сообщается частично или полностью в апекальной трети корня.

Я знаю, поэтому и пытаться особо даже не стал, благо есть возможность на следующем приеме уделить достаточно количества времени на паца. Ну по снимку есть такое впечатление, в язычном кончик файла 10 гнутся начинает при прохождении.
Ссылка на комментарий

А удаление при не успешном диагностическом лечении тоже оплачивается? Если каналы пройти не удастся, то никакого диагностического лечения не получится, хотя если посудить в другом направлении, то оно уже проводится))

По сути да, оно проводится уже, но пац , я так понимаю, не знает об этом. Удаление естественно оплачивается, если вы приступили к лечению обговорив с пациентом все возможные исходы лечения.

Ссылка на комментарий

По сути да, оно проводится уже, но пац , я так понимаю, не знает об этом. Удаление естественно оплачивается, если вы приступили к лечению обговорив с пациентом все возможные исходы лечения.

да с пацом все норм, все знает он о возможной дальнейшей судьбе зуба.
Ссылка на комментарий

А удаление при не успешном диагностическом лечении тоже оплачивается? Если каналы пройти не удастся, то никакого диагностического лечения не получится, хотя если посудить в другом направлении, то оно уже проводится))

Можно сказать,что: я сделал все что смог,максимально вычистил каналы от пульпы по мере их проходимости!Дальше склероз,облитерация и конечныи результат зависит от вашеи иммуннои системы и бла - бла - бла.Время и средства то потратили на зупп,оплата соответствующая ИМХО.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх