Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Альвеолит


Рекомендуемые сообщения

Редко, но бывает что после кюретажей и трепанаций лунки кровь не идет

Значит после того как он от нас уйдет, кровь пойдет, в лунку чуть альвожила или неоконес и тампоном закрыть (попросить прикусить) и завтра на осмотр.
Ссылка на комментарий

Значит после того как он от нас уйдет, кровь пойдет, в лунку чуть альвожила или неоконес и тампоном закрыть (попросить прикусить) и завтра на осмотр.

А если не пойдет?

Ссылка на комментарий

А если не пойдет?

Если уж совсем не пойдет ни завтра ни в ближайшие дни, то значит если будет беспокоить (болеть) через 2-3 дня то к нам обязательно, если беспокоить не будет может не приходить) как то так.
Ссылка на комментарий

Если уж совсем не пойдет ни завтра ни в ближайшие дни, то значит если будет беспокоить (болеть) через 2-3 дня то к нам обязательно, если беспокоить не будет может не приходить) как то так.

А если бы мы все таки хотели бы там увидеть кость? :)

 

Редко, но бывает что после кюретажей и трепанаций лунки кровь не идет

+1

Пресс пациентов не просил качать, нужно попробовать :)

Ссылка на комментарий

А если бы мы все таки хотели бы там увидеть кость? :)

Так мы ее там и так увидим

 

+1

Пресс пациентов не просил качать, нужно попробовать :)

Я тоже не прошу, асс мой просит)))
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Коллеги,подскажите как поступить в данном случае.Два дня назад удалили зуб 41,был воспален,вышел с кистой,сегодня пришла пациентка,лунка спокойная,но по переходной,небольшая припухлость и отек,пациентка жалуется что болит.

Ссылка на комментарий

если боли останутся то анестезия, кюретаж, медобработка, добиться нового чистокровного сгустка. Можно неоконес в лунку положить (как не большая доза антибиотика), а общий курс я бы не стал назначать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх