Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Анонс лекций


Doc

Рекомендуемые сообщения

Doc,скажите, а в ближайшее время у вас лекции будут?если да,можно узнать даты и города,спасибо

Реклама на форуме платная, так что не будем использовать служебное положение. :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Киев все же актуален? Может, перезапланируете? :)

С Киевом у меня как-то исторически не складываются отношения. То договорились обо всем, а там взяли и отменили вообще огромную конференцию из-за того, что у них за неделю до нее гостиницу отобрали. То меня обидели киевские коллеги воровством моего товарного знака и я был настолько зол, что отказался туда ехать. А сейчас в Киеве как-то лекторов из России и вовсе не уважают. Недавно на каком-то украинском форуме прочитал, что только дураки могут учиться у российских лекторов. :) Так что с Киевом у меня никак, хотя город очень красивый и мне нравится. :) 

Ссылка на комментарий

Ну, Doc, воровства и "слово дал - слово взял" везде хватает.

Руссофобией вменяемые люди-коллеги не страдают :)

Может, не в составе выступлений на конференции, а сделаете отдельный курс? 

Ссылка на комментарий

Ну, Doc, воровства и "слово дал - слово взял" везде хватает.

Руссофобией вменяемые люди-коллеги не страдают :)

Может, не в составе выступлений на конференции, а сделаете отдельный курс? 

Его кто-то с той стороны организовать тогда должен. У меня никаких контактов в Киеве нет. 

Ссылка на комментарий

Его кто-то с той стороны организовать тогда должен. У меня никаких контактов в Киеве нет. 

Doc, а Тверь,Ярославль или Москву посетить не желаете в ближайшее время?

Ссылка на комментарий

Doc, а Тверь,Ярославль или Москву посетить не желаете в ближайшее время?

В Москву звали в октябре, но я в октябре уже не могу, сам на курс Кочмана пойду, а потом в отпуск уеду. Ярославль и Тверь вообще как-то не охвачены, никогда там не был. Вернее был в 1984-м году, когда из Афганистана туда товарища в госпиталь привезли, навещал. С тех пор не был. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх