Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Анонс лекций


Doc

Рекомендуемые сообщения

У меня появилось немного свободного времени и я слегка потренировался в iMovie. :)

Ролик-трейлер в 51 секунду отнял полтора часа личного времени на первый раз.

Хотелось бы пойти на лекцию после него? Если нет, то что не так?

 

ВКЛЮЧИТЬ ЗВУК!

 

  • Поддерживаю 5
Ссылка на комментарий

Аймуви рулит !

 

НО!!!

 

Детали, на которых Вы хотите акцентировать внимание, я бы расположил по центру экрана. Там есть опция кадрирование.

Например, в этом ролике акцент на пасту для ретракции, Вы работаете только с двумя передними верхними зубами, а в кадре оба зубных ряда. Много отвлекающих деталей. Нужно было в экран вставлять только группу передних зубов.

Также не понятно это реклама пасты или анонс курсов. Если второе, то это не читается, нужно вставлять несколько сек. видео с самих курсов с докладчиком и слушателями, а также дописывать соответствующие титры. Если первое, то я бы добавил видео того как выглядит шприц с пастой, как его зарядили и обязательно показал бы обрезок упаковки.

Ещё хотелось бы понять для какой аудитории видео. Если для России, то я бы титры сделал на русском языке.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Аймуви рулит !

 

НО!!!

 

Детали, на которых Вы хотите акцентировать внимание, я бы расположил по центру экрана. Там есть опция кадрирование.

Например, в этом ролике акцент на пасту для ретракции, Вы работаете только с двумя передними верхними зубами, а в кадре оба зубных ряда. Много отвлекающих деталей. Нужно было в экран вставлять только группу передних зубов.

Также не понятно это реклама пасты или анонс курсов. Если второе, то это не читается, нужно вставлять несколько сек. видео с самих курсов с докладчиком и слушателями, а также дописывать соответствующие титры. Если первое, то я бы добавил видео того как выглядит шприц с пастой, как его зарядили и обязательно показал бы обрезок упаковки.

Ещё хотелось бы понять для какой аудитории видео. Если для России, то я бы титры сделал на русском языке.

 

Кадрирование видел, но пока не попробовал, в следующий раз обязательно поэкспериментирую.

Вставлять пока нечего было по поводу докладчика и курсов, т.к. курсы на видео я не снимал, сам себя тоже, а как в видео фотографии вставить я пока тоже не разбирался, буду учиться.

Ну а курс вообще будет по безметаллу и немного по культевым вкладкам, это просто первая проба пера, какое было видео под рукой, то и нарезал.

Титры на английском из уважения к зарубежным коллегам в Фейсбуке, они по русски не поймут, а наши по английски легко разберутся. Когда мы были вдвоем с украинским доктором на заседании шведской ассоциации эстетической стоматологии, то они из-за нас двоих всю конференцию два дня подряд говорили ТОЛЬКО по английски. В ступительном слове президент ассоциации сообщил, что в зале зарубежные коллеги, поэтому просьба обсуждения и выступления делать на английском языке. Был впечатлен и запомнил. Теперь отдаю долг. :)

Главное - понял как это все работает. Дальше осталось побольше снимать и делать фильмы.

Ссылка на комментарий

Блокбастер

 

Ага, позаимствовал слегка. :)

Следующую презентацию буду делать либо под свою собственную музыку, либо под одну из любимых отечественных песен.

Ссылка на комментарий

Любые самостоятельные варианты в данном направлении заслуживают похвалу и уважение. По моему мнению в таких роликах, тем более подготовленных для профессиональной аудитории, не место песням. Только чёткая музыка))

Ссылка на комментарий

Любые самостоятельные варианты в данном направлении заслуживают похвалу и уважение. По моему мнению в таких роликах, тем более подготовленных для профессиональной аудитории, не место песням. Только чёткая музыка))

 

Ну, у меня личная музыка как раз такая. А та песня, на которую я хочу сделать следующий клип, только называется песней, там слова шепчут и они вообще не имеют никакого смысла, зато фон потрясающий получается! :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Оттиск в конце подольше и покрупнее советовал бы показать., и на его фоне титры!

 

Да это просто проба пера была. Если делать реальный учебный ролик, то само собой оттиск будет показан со всех сторон чуть ли не в 3D! :)

Ссылка на комментарий

Эмиль Гургенович,а где Вас можно послушать и посмотреть :rolleyes: ?

 

В этом году исключительно в правой половине карты России: Пермь, Омск, Новосибирск, Иркутск. :)

Ссылка на комментарий

В Омске когда будете?

Даваться ретракция только будет? Где можно ознакомиться с програмкой?

В Омске 4 октября, кажется.

Нет, в Омске утром ВКВ, вечером безметалл. Ретракцию я просто как тему пробного клипа сделал.

Где и кто даже не знаю, я с ними не напрямую работаю. Но могу узнать. Если у Вас там есть выход на регионального представителя 3М, то они точно должны знать. Они всегда все знают! :)

Ссылка на комментарий

Видимо мало желающих, организаторы с Северного Кавказа пока не обращались с вопросами. В прошлый раз с трудом собрали человек 20-30. При такой посещаемости приглашать серьезных лекторов невыгодно, не окупается.

Ссылка на комментарий

В этом году исключительно в правой половине карты России: Пермь, Омск, Новосибирск, Иркутск. :)

А когда планируете охватить левую половину карты? :)

Ссылка на комментарий

А когда планируете охватить левую половину карты? :)

 

В следующем году в феврале, кажется. Я вечно не помню точных дат, у меня за этим ассистент следит, т.к. при наличии приема за несколько месяцев его нужно вовремя снять. :)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх