Перейти к содержанию
Стоматология для всех

26, 5 каналов


Каплан

Рекомендуемые сообщения

ретрит 26.

http://img11.imageshack.us/img11/1386/x00131.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

мб1, мб2, мб3 соединяются. причем МБ и ММ соединяются больше, и к ним уже присоединяется тот что палатинальнее...

в палатинальном это максимум что смог выжать. дальше никак. файл даже не цепляет... :(

 

http://img37.imageshack.us/img37/8088/x001311.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

Изменено пользователем Каплан
Ссылка на комментарий

Ты читал? или просто картинки смотрел? :D :D :D :D

небно - это максимум что удалось выжать. дальше файл просто не цепояееет. после первого визита там вообще была на половину только распломбировано). а потом вот что максимум вышло. т.е. файл шел шел, и уперся сразу на этой длине. дальше никак...

Ссылка на комментарий

Да молодец, не каждый в пятиканальном зубе сможет найти пять каналов и перелечить. Мне всего лишь пару раз такие попадались.

Вообще могу сказать, с тез пор как я начял искать дополнительные каналы, я начял их нахадить на много чяще. :)

ТАк держать, и успех не избежно тебя на стигнет.

Ссылка на комментарий

Неплохо) в принципе, апикального сужение - 1-1,5мм от Rg верхушки. Но в принципе, если КТ сделать, то скорее всего будет, что канал загнут, либо верхушко выходит латерально

Ссылка на комментарий

Апекс недолет показывал 1 мм. Я видел в оптику где был когда-то ход канала, но пробиться туда не смог. Там облитерировано ну или стружкой забито старой. Но пройти нереально. Даже химия не помогла.

Ссылка на комментарий

рентген не показатель, недолеты до 1.5 мм по рентгену даже не парюсь...если файл не идет свободно, то либо крючок, либо дельта, ну или ступень :D :D :D ...уверен, была бы вертикалка, что-то бы туда продавилось)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх