Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Сложное удаление 8-ки и осложнение


Рекомендуемые сообщения

10 день, появились не сильные прострелы, проявляется редко, я себя тешу что заживает таким образом. Определить место где стреляет трудно или 7 стреляет или лунка. Сегодня иду снимать швы вечером.

Ссылка на комментарий

Сегодня после обеда, полоскал рот и тут ниточка со шва вывалилась нафиг :-). Все таки 10 дней наверно много для снятия швов. Дожить бы до снятия ниток остальных сегодня....

Ссылка на комментарий

:) Вот это про меня!

 

Вообщем сделали мне вчера обзорный снимок http://files.mail.ru/TBXVSJ

 

Конечно качество так себе, но на экране рентген аппарата было все видно отчетливо. Инструментов, лишних частей костей и т.д. нет, все чисто. Био-осс я думал он будет светиться как материал, но его особо на снимке и не видно. И тут хирург говорит все у вас отлично материал не попал в нерв, я только за это переживал. А как он увидел попал иле нет, если материал не светится?

 

Далее я предложил ему 3 схемы лечения, он сказал ничего не нужно. Я его через силу уговорил на Мильгаммы в драже хотя бы, он не возражал и сказал это можно. Спросил может лучевую терапию пройти курс, ответ один - нет не нужно.

Физиотерапевтические методы - ответ нет.

 

Через месяц попросил придти на осмотр. Жжение сказал пропадет через месяц, язык придет в норму через 6 месяцев (это его прогноз).

Спросил как я сплю ночью нормально или нет. Я сказал сплю нормально, он говорит если нормально то язык восстановится (это что в медицине такой показатель есть?)

 

В другой клинике меня стоматолог настроил что дави на лечащего врача, он обязан полечить тебя и устранить последствия. А на что давить? фактов у меня нет что он сделал что-то не так. Пока думаю делать КТ, что бы посмотреть повреждение нерва. Если у меня будет хоть такой факт на руках, я могу разговаривать с хирургом по другому.

Изменено пользователем Pilot_net
Ссылка на комментарий

блин, автор темы, ну вы что не поняли из ранее сказанного, что:

1. Нервы, сосуды и другие мягкие ткани ни на КТ ни на других рентгенах не видны!

2. Никак ваш поврежденный нерв не полечить, кроме как временем. Ну хоть вы плитой своего врача раздавите - ничего не изменится.

 

Что касается ваших вопросов: био-осс на РГ виден, но разумеется в вашем ПДФе я ничего не разглядел. Нужно было взять у них файл JPG и выложить его как JPG. Что касается мильгамы - так и мы вам тут сказали - можно, пейте. Кефир на ночь точно так же помогает.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

блин, автор темы, ну вы что не поняли из ранее сказанного, что:

1. Нервы, сосуды и другие мягкие ткани ни на КТ ни на других рентгенах не видны!

2. Никак ваш поврежденный нерв не полечить, кроме как временем. Ну хоть вы плитой своего врача раздавите - ничего не изменится.

 

Что касается ваших вопросов: био-осс на РГ виден, но разумеется в вашем ПДФе я ничего не разглядел. Нужно было взять у них файл JPG и выложить его как JPG. Что касается мильгамы - так и мы вам тут сказали - можно, пейте. Кефир на ночь точно так же помогает.

 

Спасибо, кефир на ночь не пью :-))))) Вот с Вами тут пообщаешься, и сегодня полез правый верхний зуб мудрости из десны и опять в щеку идет гад. А я планировал пол года теперь отходить от стресса :-))))

 

Тему буду поддерживать о своих победах с языком, может у кого будет похожее, а я теперь уверен что я не один такой....

Изменено пользователем Pilot_net
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Мне кажется в 28 (левая верхняя восьмерка) полость глубокая и ждать скоро пульпита...

Diesel87,Вы на дату вообще смотрите?Пилот уже давно покинул...этот форум,а его верхняя восьмёрка скорее всего покинула этот бренный мир.
Ссылка на комментарий

Diesel87,Вы на дату вообще смотрите?Пилот уже давно покинул...этот форум,а его верхняя восьмёрка скорее всего покинула этот бренный мир.

Всего 5 месяцев прошло, не такой уж и большой срок.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх